Опубликовано 26 Декабрь, 2012 - 12:51

Впервые я узнала об Адамсе,когда крестная малышу подарила кофточку этой фирмы. Сынуля тогда только родился,и многие дарили ползунки,боди,костюмчики и т.д. А крестная меня удивила этой кофточкой,т.к. она на вид как для взрослого парнишки,но при этом маленького размера. Наши производители почему-то не шьют такую одежду((((
Крестная сказала,что делала заказ с английского сайта для своего сына,вот и крестнику решила заказать что-нибудь.
Кофточка мне понравилась сразу,она приятная на ощупь,плотная,внутри на баечке,очень модно выглядит. Размер указан-62см,5кг.Мы примерно в такой возрасте её и носили(с 1 до 3 мес.)После стирок кофта не растянулась,не "села", не поменяла цвет,единственное появилось немного катышек,но это по-моему нормально.
Потом мы с кумой делали уже вдвоём заказ из Англии,у нашего ребенка много вещей этого производителя,они на высоте!!!!!! Не сравнить с отечественной детской одеждой,всё стильное,качественное,и цены очень приятные,особенно на распродажах!
Рассказала именно об этой кофточке,потому что именно с неё началось наше знакомство с фирмой ADAMS)))))
Достоинства
  • Отменное качество
  • Стильная
  • Хорошая цена
svetka248рекомендует