Опубликовано 5 Январь, 2024 - 12:47

Доброго времени суток!
Продолжая тему о светильниках (а я уже писала о подвесе из Леруа и большом плафоне над обеденной зоной с Али), хочу рассказать о подвесных светильниках в форме шара, которые я заказала на Али полтора года назад.

Цена: 12см 1553р (я покупала за 832р) и 15см 2004р ( на момент покупки 1075р).

Длина шнура регулируется, по умолчанию 120см. Из них металлический стержень 25см.

Плафоны из стекла. Они имеют техническое отверстие после выплавки и резьбу. Крепление стандартное. Монтировали подвесы на натяжной потолок. Моя задумка была в том, чтобы два шара разного диаметра висели на разной высоте и разном расстояние от стены. Вот что вышло:Свет от таких светильников скорее декоративный, нежели основной. К примеру, если краситься у зеркала, такого освещения не достаточно. На шарах скапливается пыль. Часто. Из-за использования полотенец в душе, на плафоны оседают мелкие волокна ткани. Уход за подвесами не сложный. Достаточно протереть их мягкой тканью. Лучше сухой, так как могут остаться разводы.
Я удивилась, когда светильники с Алиэкспресс доставили в целости. Всё таки стеклянное изделие. Но, продавец добротно упаковал товар и доставка прошла успешно.
Ссылка для заказа.
Советую к приобретению!