Опубликовано 3 Май, 2024 - 21:00

Мне посоветовали альфа-липоевую кислоту от Jarrow, чтобы восполнить энергию, при этом не так часто есть, чтобы немного похудеть и посвятить время тренировкам. С упадком энергии как-то после работы не особо хотелось еще и упражнениями заниматься, но после того, как пропила альфа-липоевую кислоту, заметила более положительную динамику. Вообще, я не особо разбираюсь в добавках, не сильно их принимала, только если омегу пару раз. Конкретно эта мне понравилась своим составом - внутри не только растительные компоненты, но и биотин в составе. Бонусом помогает улучшить кожу) От приема не возникло никаких побочек, поэтому я спокойно пропила курс. И реально больше энергии появилось. К тому же, данная добавка работает еще и как антиоксидант, которая очищает организм. Это актуально, учитывая загазованность городов и то что не всегда получается нормально и полезно питаться. Пропила курс до конца, мне понравилось, скорее всего куплю еще банку одну. Жаль только в аптеке не нашла, заказывала онлайн, пришлось подождать, пока доедет.

Достоинства
  • Нормальная добавка
  • Состав
  • Хороший результат
Недостатки
  • Нет в аптеке
Sira Lрекомендует