Опубликовано 29 Июль, 2022 - 10:53

несколько раз

Начитавшишь и наслушевшись опять отзывов решила на свою беду купить Rasha.

Место заказа Wildberries. Заказала за 196 рублей.

Коробка пришла немного мятая.

Al Rehab Rasha

В руке у меня была знакомая пирамидка. И флакончик с роллером. Внутри 6 мл.

Al Rehab Rasha

Оформление бюджетное. Цвет бордовый с неожиданной розовой полосой. Ну, лааадно (на фото она красная)🤯

Al Rehab Rasha

Извините, но какая это гадость! По сравнению с ней Far away от Avon это лёгкая дымка. Хотя Far away тоже не всем нравиться и его не понимают. Но я то его люблю😁😍

Al Rehab Rasha

Rasha Al-Rehab — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.

Ноты: роза, амбра, жасмин, шафран, уд.

Почему я так котегорична? Потому что это полный провал! И мне этот аромат вообще не подошел, как бы я не пыталась его применить.

Когда я получила свой аромат и вдохнула, то да...Мне понравилось и аромат такой насыщенный и шлейфовый, фрукты и цветы (хотя на фрагрантике фруктов в пирамиде нет, но многие слышат персики)... Но потом происходить начала какая-то дичь🙄

Аромат из тюбика душил несусветно, появилась какая-то резина и искуственность. И от свежих фруктов ни следа...Обидно, досадно.

Возможно мои ожидания просто неоправдались.

Пробовала смешивать с другими ароматами и на сотую часть становилось лучше...Но все равно это горечь была и никак не уходила.

Лично я грешу на персики. Так как однажды попробоваоа моно аромат "Персики" и он был ужасен. А, например, "Дыня" была для меня шикарна😁

Возможно и другие компаненты влияют. Но этот аромат будет стоять на полке.

Против формата не имею ничего против. Иногда масло не совсем удобно использовать...Но меня все устраивает.

ИТОГ:

Не советую брать Al Rehab Rasha без затеста. Не первый раз ошибаюсь.

И такую штучку я никому отдать не смогу...Среди знакомых нет парфюмерных ценителей столь необычных ароматов.

Может все-таки найду еще способы применить это "чудо".

Я ничего против не имею маслянных ароматов. Некоторые мне ужасно нравятся🥰 Но все нужно тестировать😬

Достоинства
  • Минимальный расход
  • Невысокая цена
  • Стойкость
Недостатки
  • Удушающий
  • Химозный
SeilorMне рекомендует