Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 22:38

Всем привет Smile Рада вас видеть Love

Хочу с вами поделится своими незабываемыми впечатлениями от посещения Театра морских животных "АКВАТОРИЯ" под открытым небом в г. ЯЛТА (РОССИЯ).

Ещё до начала представления у вас есть возможность покушать в Кафе, купить мороженное и Крымские сувениры. Так же на пяточке прямо перед входом в "АКВАТОРИЮ", расположен Аттракцион Дом №13 внутри которого все наоборот (мебель, посуда и т.д).

Перед тем как попасть в зрительный Зал, нужно приобрести билеты в кассе.

Которые на входе вы предъявите Капитану пропускающему вас в зрительный Зал под открытым небом. Вот тут хорошо видно что Зал расположен под открытым небом.

Само оформление Зала я думаю очень приятно детскому взгляду. На стенах нарисованы интересные мультяшки и морские животные.

И так Зал заполнился и представление началось.

Под громкую музыку в Зал вбежали веселые Клоуны - Пираты во главе с Пираткой, которая в последствии и вела всё Театрализованное представление. По моей просьбе громкую музыку потом сделали потише..., потому что некоторые детки (не мои) в зале от такой громкости расплакались. Ну а после того как звук стабилизировали, всё стало просто идеально. Smile

Первым на сцену вышел Морской Лев ДОН ПЭДРО.

Морской Лев ДОН ПЭДРО танцует зажигательный танец.

После на сцену вышел Морж САЛТАН. Морж невероятных размеров.и красоты.

Морж САЛТАН играл на дудочке.

А потом появились невероятной красоты БЕЛЫЕ КИТЫ.

В завершение представления перед нами предстали Черноморские ДЕЛЬФИНЫ.

Весёлые и умные. Smile

Ну и это ещё не всё. В конце Представления меня ждал приятный БОНУС.

На выходе посетителей ждал огромный Торт и Шампанское.

А ЕЩЁ - На представлении был в виде зрителя Знаменитый Российский Актер Артём Валерьевич Ткаченко (главная роль в фильме Меченосец - 2006 г.).

Теперь у меня на память будет совместное фото. Love

Друзья мои, детки и я остались очень довольны!!!!!!! Все фото и видео я сняла во время представления 18.04. 2015 г.

Приезжайте к нам в Крым и обязательно посетите "АКВАТОРИЮ" в г. Ялта. Я думаю Вы останетесь довольны так же как и я со своей семьёй. Smile

Наталья Гавриловарекомендует
24.04.2015
Хочу-хочу в Ялту и на такое представление!! И торт) Спасибо за множество эмоций Innocent 0:) Innocent
Ushka-Nadjushka да я бы от такого тортика и представления тоже не отказалась Laughing out loud .
24.04.2015
Чудесный отзыв,завтра покажу своим детям все ролики,спасибо!! Хоть так побываем в Акватории)
Ксавьера желаю вам обязательно побывать в Акватории - это того стоит Love .
25.04.2015
Как круто встретить знаменитость) я рада за Вас)
PKV7772 cпасибо Smile .
Ой, какая прелесть! Love Innocent
Детям так вообще наверное море радости! Party
Фото с Артемом Ткаченко классное получилось, теплое такое. Если подпись не прочитать, можно подумать, что это твой муж. Laughing out loud
25.04.2015
Классные видео и фото! сразу захотелось побывать Love
СУПЕР-отзыв, спасибо за видео, как будто сама там побывала Party
25.04.2015
Какая прелесть - обожаю подобные места)
25.04.2015
Какой же морж красивый и забавный Love
Хочу туда поехать Smile
очень интересно )))!!!!
25.04.2015
Обожаю подобные представления, мы когда отдыхали в Феодосии ходили на подобное шоу, очень интересно и море эмоций Innocent
Обожаю аквапарки, но в Ялте были только в зоопарке Smile
Отзыв просто замечательный! Спасибо, прямо настроение подняли! Smile
Наталья,огромное спасибо вам от меня...Будем летом в Ялте-непременно отведу туда дочку
26.04.2015
Спасибо Вам, Наташенька, за такой подробный обзор, я просто в восторге! Я обожаю подобного рода представления, хоть мне безумно жалко животных, у меня даже есть с одного такого театра московского фотография с дельфином и моржом, прямо ностальгия Love
26.04.2015
Наталья, спасибо за видео, подняла мне настроение с утра Laughing out loud В Ялте была, но вот в дельфинарии ялтинском нет, зато была в Севастополе Smile
26.04.2015
Обожаю такие представления с дельфинами и другими видами морских животных! Laughing out loud
Какая прелесть!
Bagirra очень понравилось не только детям, но я уверена и взрослым Love . Ой я вообще не рассчитывала с ним фотографироваться. Я попросила его самого сфотографировать, он как раз стоял не неподалеку от мальчиков - фотографов с обезьянками расположенных у них на плечах. На что он мне ответил - Я же не обезьяна что бы Вы меня фотографировали, давайте лучше вместе с Вами сфотографируемся. Я ему что пролепетала типа - что ой да что Вы, я такая страшная (поездка для меня была неожиданной и я не прихорашивалась заранее), на что он мне ответил - что не такая я уж и страшная...))) и уверенно приобняв меня занял позицию для совместного фото Smile .

Эллочк@ спасибо Shy . Было бы замечательно попасть на такое представление.

маше4ка
спасибо Shy .

MiaRed мне тоже нравятся подобные места Love .

SVET5S
если честно мне со всего представления больше всего понравился Морж Салтан. Нереально большой и красивый Love .

Pepito интересно не то слово Smile .

Tatiana значит тебе уже знакомо то чувство восторга наблюдать в воочию Морских животных Love .

e-NOTik мы конечно же тоже были в Ялтинском Зоопарке и не однократно. А вот в Аквапарке я ни когда в жизни не была. От меня не недалеко есть Аквапарк расположенный рядом с морем и вода в нем Натуральная Морская качается насосами., НО я не хочу все равно туда потому что воду все равно в бассейнах хлорируют. Соседка там работала она рассказывала сколько она в бассейн бутылок Белезны выливает. Поэтому я предпочитаю плавать в живом и полезном море. Smile

z-leen спасибо Shy .

Матрёна Васильна спасибо Shy , я думаю вашей доченьке понравится Love .

gold_sunny спасибо Shy .

Amateur cosmetics
в Севастополе наверное было замечательно Love .

Gwen
я тоже обожаю Love .

_Laiman_
мне тоже прелесть как понравилось Smile .
27.04.2015
Вот наладят у нас воздушное сообщение, тоже посетим морских животных Smile
28.04.2015
Здорово! Отличное представление, хотелось бы там побывать лично )
29.04.2015
Как здорово!!! С удовольствием видео посмотрела! Летом, очень надеюсь, там побываем! Party
30.04.2015
ох, какое тебе фото удалось заполучить! Wink
я в Крыму была только в обычном аквапарке, кстати, не так далеко...а вот в таком театре очень бы хотелось побывать!!
Вы свежи, как Крымская роза,
Как цветущий персик весной,
Вам большое спасибо за отзыв
Об экскурсии чудной такой. Smile :) Smile
03.05.2015
Обожаю Ялту! Раньше ездили туда практически каждое лето...
06.05.2015
Love какие приятные видео)
полюбовлаась))
06.05.2015
с удовольствием посмотрела отзыв, очень интересные фото и забавное видео )
22.05.2015
Красота какая, было бы очень интересно посмотреть Tongue
19.07.2015
Наташа, какой чудесный, яркий отзыв! Морж Салтан потрясающий просто!! Очень здорово отдохнули!!!
На Ялтинском представлении мы небыли пока, на отдыхе были только в Утришском и в Сочинском деьфинарии. И иногда выезжаем в соседние Набережные Челны, там тоже дельфинарий интересный. В Уфе у нас открыли, но что-то мы туда пока не добрались, да и подозреваю, там не так эффектно бует Stare
Если вдруг занесёт нас снова в Ялту, то обязательно в Акваторию наведаемся Laughing out loud
18.01.2016
С каких это пор Ялта - Россия? Big smile :bigsmile: Big smile