Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 09:28

Ох, как же я давно мечтала о свитере цвета пыльной розы.. Они сейчас очень популярные, уютные и самое то на осень. И как-то на Алиэкспресс я наткнулась на данный свитер. Мне очень нравятся вещи Shein, особенно, их фирменные бусинки. Они добавляют вещи изюминку и нежность. У меня есть такое платье Shein с бусинками.

Цена свитера на момент покупки 1300 рублей.

Доставка.

Бесплатная. Посылка пришла ко мне примерно за 3 недели, чуть больше. Отслеживалась до получения.

Свитер на 100% совпадает с картинкой. На самом деле, цвет правда оказался шикарный, пыльной розы или же темно-пудровый, я не знаю, как правильно его назвать)

У продавца 2 цвета свитера: этот и горчичный.

На сайте у продавца нет размеров , только единый One Size, и я, честно говоря, очень боялась, что он мне будет огромный, я не люблю вещи One Size, я очень миниатюрная. Но на мой верх XS-S село то, что надо. Не большой и не маленький.

Сшит свитер хорошо, нигде ничего не расползается, я ношу его часто.

Посмотрите, какие милые бусинки. На Алиэкспресс есть такой же свитер без бусинок, но он не так нежно выглядит, как этот. С бусинками очень мило и нежно.

Они качественно пришиты и не открываются даже после стирки. Запаха у свитера не было.

Свитер из 100% акрила. Я люблю акриловые вещи, они не колятся и очень приятные наощупь. Никаких катышек не появляется, а вот затяжка одна у меня уже образовалась, когда я снимала и зацепила немного сережкой( Но ее почти не видно. Нужно аккуратно носить.

Обычно, свитера я стираю в ручную и сушу на горизонтальной поверхности, чтобы не испортить. В этот раз решила постирать свитер в машинке при режиме шерсть, 30 градусов и без отжима. После стирки свитер никак не деформировался и не растянулся. Сушила я также, на горизонтальной.

• Какой минус у этого свитера?

Он короткий. Вот даже на мой рост 160 он мне короткий и пупок виден. На фото продавца он кажется длиннее. Мне такое не понравилось, я не люблю такие вещи, тем более не вижу от него смысла, если будет отовсюду продувать, ведь свитер надевают в прохладную погоду. Под свитер надеваю нательный топ телесного цвета, чтобы хотя бы пупок прикрыть Laughing out loud

Может, это и модно, но не для меня. Я - мерзляк, а тут мало того, что под низ ничего не наденешь, так еще и пупок голый.

Вид сзади:

Полный образ:

Итог. Свитер мне оочень нравится, не хочу занижать ему оценку из-за того, что он короткий, но учтите это, особенно обладательницы высокого роста. Я заказала себе еще на Алиэкспресс свитер такого же цвета, но самый простой, без всего, как у этого вид сзади. Надеюсь, мне он тоже понравится Smile

Ссылка на свитер

Удачных покупок!

• Несколько интересных отзывов с Алиэкспресс:

БОЛЬШОЙ отзыв на покупки с Алиэкспресс

Нежнейшая блузка

Атласный халатик

Демисезонная нежная курточка

Шикарный градиентный купальник

Штатив для фотоаппарата

NLisichkaрекомендует
06.11.2019
Очень прикольно смотрится :love:правда тоже не люблю когда пупок видно, но блин, как же прикольно это выглядит
06.11.2019
Оригинальный дизайн_) мне он очень приглянулся Smile
07.11.2019
Очень здорово смотрится Love
07.11.2019
Мне он точно короткий будет совсем Laughing out loud но симпатично выглядит, особенно цвет)
09.11.2019
Вам очень идёт этот оттенок свитера и сам свитер очень красивый Smile
22.11.2019
Интересный свитер. Жаль, что короткий.
23.11.2019
Цвет такой очень люблю Smile