Опубликовано 23 Июнь, 2017 - 17:21

несколько раз

Здравствуйте!

Тканевые маски стали моими незаменимыми помощниками в уходе за кожей лица. Каждый раз стараюсь пробовать что-то новенькое, благо ассортимент масок, кажется, нескончаем. На этот раз я познакомилась с чудесной маркой Vilenta.

Тканевая маска Vilenta E vitamin

Тканевая маска для лица Vilenta E vitamin

Место покупки: гипермаркет Окей

Цена: 86 рублей

Тип кожи: для всех

Объем: 28 мл

Производство: Китай

Дизайн упаковки, на мой взгляд, выглядит дешево. Я так бы и прошла мимо, если бы не надпись «E vitamin». А как известно:

Е – витамин женской красоты

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Благодаря содержанию в маске комплекса витаминов «А», «Е» и «С», маска способствует быстрой регенерации и обновлению клеток, замедляя процесс старения кожи и сокращая проявление мимических морщин. Инновационная увлажняющая формула и гиалуроновая кислота, моментально питают и увлажняют кожу изнутри, придавая ей упругость и эластичность. Масла Авокадо и Арганы восстанавливают защитный барьер сухой и обезвоженной кожи, придавая ей гладкость и бархатистость.

Способ применения как у обычной тканевой маски (нанести на очищенное лицо, выдержать определенное время, вбить остатки эссенции в кожу), но именно эту маску нужно еще смывать в конце.

Внутри очень много эссенции, с маски сильно капает, поэтому открывать лучше над чем-то, что нестрашно испачкать.

Аромат еле уловим, я так и не поняла чем она пахнет.

Сама эссенция белого оттенка и по консистенции похожа на легкий крем. Первый раз пробовала маску перед сном, был приглушен свет, я не особо всматривалась внутрь упаковки и по привычке просто достала и распрямила маску в руках. Уже тогда промелькнула мысль о сходстве с кремом, на руках ощущалось нечто плотное и очень липкое.

Пожалуй, эта самая липкая из тканевых масок, что я пробовала.

Ткань приятная, мягкая, совсем не доставляет дискомфорта.

Еще один немаловажный аспект – странное лекало. Хотели сделать как лучше, а получилось как всегда. Маска больше похожа на решето, в ней столько разрезов, что кажется за всеми и не уследишь. Я думаю, производитель пытался создать универсальное лекало, подходящее любому типу лица. В итоге получилось недоразумение, которое ни расправить нормально, ни на лицо наложить не получается.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Учитывая большое количество эссенции в упаковке, я немного экономлю Smile

На данный момент использую тканевую маску Vilenta E vitamin так:

1. Хорошо мою руки

2. Открываю маску, затем немного отжимаю ее, не доставая из упаковки

3. Наношу маску на лицо и делаю остальные процедуры по схеме на обороте упаковки

4. Остатки эссенции в упаковке закрываю скрепкой

5. Убираю пакетик в холодильник

6. Вечером (или утром, если делала маску перед сном) использую остатки эссенции как питательную маску, но уже без тканевой основы (обязательно смываю)

Еще раз повторюсь, жидкости в пакетике много. Первый раз я намазалась ею вся, включая руки и ноги, а в последующие разы решила зря не тратить.

Лицо и руки после соприкосновения с маской становятся супер-липкими. Вот эти корейские масочки впитываются гораздо быстрее, пару минут и уже можно хвататься руками за мебель. С маской Вилента такое не прокатит. Остатки с рук стираю салфеткой, иначе придется сидеть и махать руками в ожидании, когда же впитается.

Результат после первого применения поразил. Ранки от расковыренных прыщиков стали выглядеть гораздо лучше. Кожа была гладкая-гладкая. Да, после умывания немного пропал комфорт с кожи, но желания нанести крем не возникло.

И самое главное – маска работает и после смывания!

На утро я не узнала лицо, ранки почти затянулись, не было шелушения, кожа выглядела свежей и подтянутой. Думаю, ради этого стоит потерпеть дурацкое лекало и липкость.

Тканевую маску Vilenta E vitamin записываю в любимчики за отменный результат. Пусть она неидеальна в плане исполнения, но обещания производителя выполняет. Буду брать еще и вам советую! Smile

Спасибо, что дочитали до конца! Будьте красивыми!

Подписывайтесь на мои новые отзывы, буду рада любой критике и похвале ◕‿◕

Malina Ritaрекомендует
Какой отличный эффект! Обожаю тканевые маски Smile
23.06.2017
Ни разу у этого производителя такую яркую масочку не встречала, а то бы сразу схватила, выделяется среди всех по оформлению Smile
23.06.2017
Спасибо за интересную находку!
Мне нравятся маски Вилента с зеленым чаем, часто их покупаю. А такую как в Вашем отзыве не встречала ни разу, но теперь очень захотелось попробовать Smile
А минималистичный дизайн упаковки по-моему очень стильный. Не согласна, что он выглядит дешево.
Отличная эффективная маска!
23.06.2017
Люблю тканевые маски! эта классная!
24.06.2017
Да уж, вид у нее интересный - начудили)
24.06.2017
Я всегда за один раз всю жидкость использую и на бюст хватает и на живот!
У меня дружба пока с тканевыми масками не получается
20.07.2017
Очень хорошее действие, хотя лекало и странновато.
21.07.2017
люблю подобные маски)
22.07.2017
Хочу сделать у виленты заказик
17.08.2017
Ого, эффект по заживлению потрясающий. Однозначно эту масочку попробую.
30.07.2019
Люблю маски виленты Love