Опубликовано 20 Июнь, 2020 - 13:15

В жаркую погоду так хочется насладится освежающим напитком, вообще с летней жарой у меня ассоциируется коктейль Мохито. Но еще я с детства очень люблю мороженое крем-брюле. В магазине мне попался на глаза безалкогольный газированный напиток марки "Дардари" со вусом крем-сливки.

Бутылка лимонада выполнена из стекла, что само по себе очень классно, бутылку приятно брать в руки. Название напитка отсылает нас к Грузии и даже вверху на этикетке написано по грузински. Производитель обещает нам что лимонад приготовлен на сиропе собственного производства, но на сколько это правда не ясно. Состав лимонада написан очень мелко, я так и не смогла прочитать кто же изготовитель Россия или все таки Грузия. Ну и соответственно по поводу натуральности состава тоже ничего не могу сказать, так как написано очень мелко.

Так что приходится ориентироваться только на вкусовые ощущения. А они не подводят, лимонад очень вкусный, сливочный, нежный вкус. В меру сладкий и газированный. С учетом того что я довольно редко пью газированные сладкие напитки, это лимонад мне доставил удовольствие. И в жаркий день он прекрасно освежает, не хочется после него выпить например воды, чтобы убрать сладость.

Цена лимонада 65 рублей за бутылку объемом 0,5 л. Возможно кто-то скажет, что дорого. Но я считаю что для вкусного напитка это нормальная стоимость.

Снижаю звезду только за то что очень мелко написан состав)))

Достоинства
  • Вкус
  • Освежает
Недостатки
  • Мелко написан состав
hrystalikрекомендует