Опубликовано 27 Январь, 2015 - 23:15

Ураааа! Наконец-то мой молодой человек сделал мне предложение! Скоро я буду невестой, а затем официальной женой, со всеми правами и обязанностями.

В этой эйфории пролетели несколько месяцев. Основные приготовления были сделаны. Осталось найти туфли для принцессы.

Пройдя по магазинам, я как то опечалилась. Неужели нельзя обувать невест в красивые туфельки? На витринах и полках был сплошной ширпотреб. Ах, а как хотелось чего-то необычного, легкого, воздушного и на каблучке.

Китайские производители всегда меня спасали в неоднозначных ситуациях. С туфельками я тоже обратилась на Алиэкспресс.

Долго искать не пришлось. На картинке я увидела именно то, что хотела – невероятной красоты туфельки, украшенные жемчугом и цветами из кружева. И каблук, кстати, 10 см. Списалась с продавцом, уточнила наличие и соответствие размерной сетки и сделала заказ. На тот момент они стоили 1300 рублей.

Туфельки шли достаточно долго (31 день), я уже стала бояться, что совсем не придут к назначенной дате. Но, буквально за 2 недели до свадьбы, они были у меня.

Обувь пришла в слегка помятой коробке, но в целости и сохранности. Наверное, стоит сказать спасибо Почте России.

Вживую они выглядят так же, как на картинке – очень красивые, нежные. Удобная колодка, так как наряду с высоким каблуком есть небольшая платформа.

Единственный минус – маломерят на полразмера. На 39 размер ноги (24,5 см ) продавец посоветовал заказать 8-й размер. Он подойдет на 38-38,5 в реальности. А мне пришлось пользоваться растяжкой для обуви.

В комплекте к туфелькам прилагались запасные части в виде: силиконовых вставок, ортопедических вставок, нескольких кружевных цветков и жемчужин.

К обуви я подобрала аксессуары и букет невесты, украшенные жемчугом.

На этом этапе образ мой был закончен и все волнение пропало.

Туфельки были моей второй покупкой на Алиэкспресс (ссылка на туфельки) после часиков (ссылка на часики). Как видите, обе покупки достаточно удачные.

EkaterinaBUрекомендует
Ух ты, какие туфельки))
Такие оригинальные Smile
Девочки, они правда классные Love :love: Love
Они нереально милые Love
09.02.2015
Красота!!! Love
12.07.2016
Ох, а вот боюсь до сих пор обувь на Али заказывать - промахнусь с размером точно)))
Классные туфельки Wink
14.07.2016
красотища какая! Love
Поздравляю с событием! И отличные туфли ) Китайцы все же молодцы.
18.08.2016
Беспомадница , спасибо Love Да, китайцы постарались на славу. Только в связи с ростом доллара туфли стали стоить дорого Sad Я их покупала за 1200, а когда хотела такие же красные заказать, то цена поднялась до 2500.
19.05.2017
Ммм, красота Wink