Опубликовано 9 Ноябрь, 2022 - 18:53

🎁 Новый год - чудесная пора. Ассоциируется он не только у меня с шикарным столом и подарками, но и адвент-календарями.

🎁 Решила порадовать себя и заказала МУЖСКОЙ КАЛЕНДАРЬ от Nivea. Забегая вперед, хочу отметить, что всеми вещами я пользуюсь сама, иногда, разделяя их с домочадцами. Почему же мужская косметика мне так нравится? Во-первых, там больше активных веществ. Во-вторых, так не такие насыщенные "ароматы косметики" (привет Ольги Редотум). В-третьих, мужские вещи стоят дешевое (таже пена для бриться в 2 раза дешевле).

🎁 Заказывала я на Озон Глобал - тот же Озон, но доставляет из-за границы. Доставка где-то 14 дней. Упаковано было все в несколько слоев, так что содержимое не пострадало.

🎁 О ТОРГОВОЙ МАРКЕ

🎁 Тут скажу немного - Нивея - известная торговая марка родом из Германии. Так как адвент-календарь отправлен с родины, то названия все на немецком, русифицированной наклейкой не дополнено.

🎁 ОБ УПАКОВКЕ

🎁 Коробка очень брутальная. Темно-синий фон и золотой олень. Внутри коробки 24 пакетика (23 маленьких и 1 большой). Три блистера наклеек - один с цифрами и два с украшениями. Очевидно из названия, что адвент-календарь необходимо сделать самому. Я все запаковала, и мы всей семьей открывали его каждый день.

🎁 Хоть и позиционируется он как мужской, но тут каждый член семьи найдет что-то для себя. Поэтому я считаю, что это скорее семейный календарь.

🎁 ОБ ОБЩИХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

🎁 Итак, теперь содержимое. Оно состоит из 24-х продуктов (уходовых и косметических).

🎁 1. Пена для бритья NIVEA MEN Protect & Care (200 мл).

По скидке сейчас можно приобрести за 220 рублей. Очень нравится мне тем, что не вызывает раздражения у чувствительной кожи. Хватает ее на 2 месяца использования мне (ноги и зона бикини). По текстуре плотная, чтобы гладко побрить все хватит одного нанесения.

Продукт ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ.

🎁 2. Гель для умывания NIVEA MEN Sensitive (100 мл).

Был открытием для меня, так как не встречала его ранее в продаже. Стоимость 400 рублей, но сейчас трудно найти в продаже. Кожа после него обычная. Ничем он мне не заполнился.

Продукт ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ.

🎁 3. NIVEA MEN Sensitive Cool After Shave (100 мл).

Мне уже присылали такой на обзор. Продукт я использую как средство после бритья. Отлично снимает раздражение кожи, но только пощипывает. Считайте, что продукт вечный (долго не закончится). Стоимость 450.

Продукт ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ.

🎁 4. Лосьон для тела NIVEA MEN (250 мл).
Стоимость 374 рубля. Обычный лосьон для тела. Хорошо увлажняет.

Продукт ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ.

🎁 5. Дезодорант-спрей NIVEA MEN Sensitive Protect (150 мл).

Аромат ядерный. Но он защищает хорошо от пота, беру с собой в спортзал. Стоит в районе 300 рублей.

Продукт ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ.

🎁 6. Шампунь NIVEA MEN Strong Power (250 мл).

Шампунь обычный. Если кожа головы раздражена, то пощиплет. Цена около 200 рублей. Подходит тем, у кого есть перхоть.

Продукт ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ.

🎁 7. Шариковый дезодорант NIVEA MEN Fresh Ocean (50 мл).

Стоит около 300 рублей. Как и его собрат-спрей, термоядерного аромата и подходит для тех, кто обильно потеет.

Продукт ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ.

🎁 8. Гель для душа NIVEA MEN Active Energy (250 мл).

Стоимость 200 рублей. Отлично подходит на утро, когда хочется взбодриться. Аромат мужской, но довольно приятный.

Продукт ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ.

🎁 9. Лак для волос NIVEA Volume Care (75 мл).

Таким лаком я обычно укладываю волосы, когда выпрямляю. Продукт абсолютно не мужской, я бы сказала унисекс. Держит укладку очень хорошо, но, к сожалению, склеивает волосы. Полноценный вариант стоит 400 рублей. Этот выйдет где-то 100.

Продукт НЕПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ.

🎁 10 .NIVEA MEN Craft Stylers (150 мл).

Продуктом пробовала уложить волосы (а именно челку). Держит довольно хорошо (если не носить шапку). Эффект склеивания не обнаружила. Стоимость товара где-то 400 рублей.

Продукт ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ.

🎁 11. Гель для душа NIVEA MEN Sport (250 мл).

Этот гель я беру постоянно в Фикс Прайсе. Очень нравится аромат. Такой свежий. Не сказала бы, что его можно причислить к мужскому. Поэтому - унисекс. Стоимость в Фикс Прайсе 100 рублей.

Продукт ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ.

🎁 12. Крем NIVEA Creme (30 мл).

Ой, а это вообще обычный крем в шайбочке. Почему его положили в мужской календарь? Он популярен, а аромат - унисекс. Текстура плотная, очень хорошо заживляет раны. Можно использовать по-разному, как основа под макияж, как крем для разных частей тела. Стоимость 80 рублей.

Продукт ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ.

🎁 13. Пена для бритья NIVEA MEN Sensitive (50 мл).

Пена похожа на ее полноценную сестру полного размера из этого адвент-календаря. В календаре мини-версия. Такая не продается. Большая, объемом в 200 миллилитров, существует. Стоит 300 рублей. Делает вывод, что данная версия может стоить около 70 рублей.

Продукт НЕПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ.

🎁 14. Крем NIVEA MEN Creme (30 мл).

Маленькой версии в продаже не видела. Крем стандартный для того, что в шайбе.

Продукт НЕПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ.

🎁 15. Крем NIVEA MEN Active Energy Face Care (50 мл).

Такой крем не пробовала и не успела еще попробовать. Но на немецком сайте он стоит 1,5 тысячи рублей. Я б не купила такой.

Продукт ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ.

🎁 16. Гигиеническая помада Labello MEN Active Lip Care (5,5 мл).

Известная всем Нивея Мен. Только под немецким названием. Пахнет по-мужски, немного холодит губы.

Цена вопроса - 180 рублей.

Продукт ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ.

🎁 17. Дезодорант-антиперспирант-спрей NIVEA MEN Dry Active (35 мл).

Мини-версия их спрей. Продажи прекращены. Не пользовалась пока что, ничего сказать не могу.

Продукт НЕПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ.

🎁 18. Крем для рук NIVEA Intensive Care (30 мл).

Крем увлажняет, смягчает кожу. Аромат приятный. Обычный крем для рук. Всегда его приобретаю на скидках в Магнит.Косметике. Но там цена за большой тюбик. Этот выйдет где-то рублей 30.

Продукт НЕПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ.

🎁 19. Крем NIVEA MEN Creme (75 мл).

Третий крем в шайбочке. Спрашивается: "Зачем?". Стоимость 245 рублей.

Продукт ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ.

🎁 20. Насыщенное молочко для тела NIVEA (75 мл).

Молочко для тела с "мужским" ароматом. Работает как обычное молочко.

В продаже не встречала. Судя по объему, можно сделать вывод, что это полноразмер.

Продукт ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ.

🎁 21. Средство для ухода за лицом NIVEA MEN Protect & Care (75 мл).

Можно использовать типа лосьона после бритья. Цена вопроса 628 рублей.

Продукт ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ.

🎁 22. Гель NIVEA Crème Soft Care (50 мл).

Вроде эта версия крема в шайбочке из пластика, которая еще есть с разными ароматами. Это мини-версия выходит в районе 50 рублей.

Продукт НЕПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ.

🎁 23. Косметичка NIVEA MEN (1 шт.).

Большая, удобная косметичка с замком-молнией. Все, конечно туда не войдет, но с собой взять можно. Отдельно в продаже нет.

Продукт ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ.

🎁 24. Мульти инструмент NIVEA MEN (1 шт.).

Прикольная штука. Работает как отвертка, как открывашка для пива и консерв. Есть еще какие-то углы, но не поняла, для чего. Отдельно в продаже нет.

Продукт ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ.

🎁 Прошу прощения сразу за наименования товара, так как брала описание производителя, так как не дружу с немецким.

🎁 В целом, адвент-календарь выходит не выгодным. Отдала я за него 6680. Наполнение в нем на 6 027. Большая часть - это дорогущий крем за 1,5к.

🎁 Но хочется отметить, что запакованный в пакетики этот календарь "бомба, честно говоря".

🎁 И этот календарь не мужской. Он для всей семьи (ну только не там, где девочки-конфетки и мрут от аромата чего-то не клубничного).

lisakapushaрекомендует
Полезный отзыв Exclamation Mark
Думала, что племяннику на Новый год дарить 🤔
Буду искать что-то дешевле 😁
задумка интересная)
09.11.2022
Тоже жду адвеет, но другой компании
А Вы какой?
Space NK
09.11.2022
Интересный календарь. Радует что много полноразмерных версий) а то уже привыкла у Оли Рэдоутум смотреть распаковки где по сути одни крохотные пробники)
09.11.2022
Обожаю Адвенты! Вполне хорошее наполнение у него.
Отличный подарок 🌸 косметичка похожа на большую конфету 😂
09.11.2022
Спасибо за подробный разбор содержимого коробочки. Такой набор оценит и мужчина-метросексуал, который любит ухаживать за собой. Одних кремов здесь сколько! Love Лично мне приятнее пользоваться женской косметикой - там и отдушки мягче, и дизайн более нежный. Но не исключаю, что некоторым девушкам набор тоже понравится. Crown
09.11.2022
Прикольная штука, но дороговато..
10.11.2022
Не уверена насчет самостоятельной упаковки, но календари всякие люблю)
08.05.2023
Смотрится здорово