Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 11:20

792 рубля

Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом на эти простенькие, но такие классные маски для ежедневного применения от фирмы A`Pieu с зеленым чаем.
Советую ли я их? Однозначно:) Но пойдем по порядку..

Вот так выглядит упаковка, кстати достаточно плотно закрывается и я думаю что если брать ее с собой куда-то, то врятли из нее что-то вытечет

Открываем ее и.. в наборе идет пластмассовый пинцет, которым удобно хватать очередную масочку:)

Ну и сам "вход" чтобы достать содержимое этого сундучка. Кстати изначально он был запаян.

У меня там уже почти пусто, так как пользуюсь я этими масками давно и осталось их там уже штуки 3 всего:)

Кстати вот наклейка на самой упаковке. Но как я уже сказала ранее, давно пользуюсь, поэтому такой вид у наклейки..

Так-же хочу сказать, что храню маски в холодильнике! И мне удобно, они не мешаются в ванной, и всегда холодненькие чтобы снять отечность по утрам)

Честно, когда я попробовала ее в первый раз, то подумала "что за?"

Объясняю почему: Я привыкла к обычным тканевым маскам, а они все мягкие, тонкие..

А у этих ткань грубоватая и чуть чуть напоминает тонкий, мокрый картон.... такие у меня были первые ощущения:)

Но! Я полностью изменила свое мнение, когда в этот же первый раз сняла маску с лица!

Они не зря называются ежедневные. Например, обычную среднестатистическую тканевую маску я бы не смогла делать каждый день, потому что они все очень сильно пропитаны эссенцией и на каждый день было бы слишком много питания для кожи.

А эти маски пропитаны не так обильно (но увлажняют они отменно) и походив с такой маской 15 минут по дому и сняв ее - кожа мягенькая (+ если из холодильника, то убрана отечность), тон выравнивается и дальше можно спокойно накладывать макияж, так как кожа не перегружена.

**********************

Мой вывод: Эти маски просто идеальны для ежедневного применения!

Но я ими пользовалась конечно-же не каждый день:) У меня и так много других средств, поэтому чисто физически не успевала их делать каждый день:)

Но как экспресс-средство или когда я просыпалась отекшая или с воспалениями на лице - я сразу бежала к холодильнику в поисках этих масочек!

Так что я лично обязательно еще повторю их покупку:)

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Очищает от токсинов
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Увлажняет кожу
  • Удобная упаковка
  • Уменьшает отеки
  • Уменьшает покраснения
  • Успокаивает кожу
  • Эффект
Недостатки
  • Не вижу недостатков за такую цену
Miss.Starрекомендует
10.11.2019
Апью отличная косметика! все у них эффективное Smile
10.11.2019
давно хочу опробовать Эти масочки, ну теперь точно надо)