Опубликовано 5 Июнь, 2015 - 21:28

Всем привет Smile

Сегодня хочу поделится с вами своей недавней Бюджетной "Находкой" этого года. Это Матовые тени 2 в 1 для век и бровей FFLTUR "FF". Я приобрела сразу две палетки №03 и №08.

Знакомьтесь Тени 2 в 1 для век и бровей FFLTUR "FF" №03 и №08.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈❖❖❖►ОПИСАНИЕ◄❖❖❖≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

FFLTUR "FF" Компактные Тени для век и бровей с аппликаторами и кистью.

Нежная бархатистая текстура матовых теней в сочетании с аппликаторами разной формы аккуратно и естественно подкорректируют форму бровей, а также помогут создать легкую вуаль цвета на веках.

Содержат витамин Е.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈❖❖❖►СОСТАВ◄❖❖❖≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

Состав: тальк, слюда, вазелин, диоксид титана, витамин Е, метилпарабен, пропилпарабен, октил метоксинамат.

Место покупки - Магазинчик косметики в моем родном Городке.

Цена - 150 руб. за одну 2-х цветную палетку.

Упаковка - Очень удобная и компактная. Внутри имеются как аппликатор для нанесения теней на веки, так и кисть для корректировки бровей.

≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈

СВОТЧИ ПАЛЕТОК №08 и №03.

ТЕКСТУРА у теней средней мягкости. Это то что нужно для того чтобы набирать столько сколько нужно. Не больше и не меньше Smile .

НЕ использовала.

Базу для теней и никаких средств "Маскировки" для лица. Т.е в буквальном смысле только уходовый крем для лица и тени.

ИСПОЛЬЗОВАЛА.

Наносила тени поверх уходового крема.

Для бровей я использовала Палетку №08.

Для век я использовала Палетку №03 и №08.

Так же дополнительно для век я использовала свои любимые тени.

РЕЗУЛЬТАТ.

ПОДВЕДУ ИТОГИ.

Тени отлично пигментированы.

♥ Они Матовые Smile Хорошо ложатся матовой дымкой. Просто супер!

♥ Легко растушовываются.

Стойкость у теней отличная.

На веках стойкости теней мне хватает до глубокого вечера и мне этого вполне достаточно. Для век мне подходят все цвета этих двух палеток №03 и №08.

На бровях стойкость так же отличная. Ни чего не смазывается вообще. Как брови откорректировала так все и остается на месте в течении суток.

Интенсивность цвета также легко регулируется количеством нанесенных теней. Смотрится очень естественно.

Для бровей я использовала палетку №08. Уверена данная полетка №08 подойдет не только русоволосым девушкам как я, но и шатенкам.

Так же я могу использовать эти тени не только для бровей и век, но и подводить дымчатый контур вокруг глаз

◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈◈

В общем для меня эти тени оказались очень приятными в использовании как для век, так и для коррекции бровей.

Советую попробовать эти Палетки девушкам которые хотят иметь во всех смыслах Отличные и Универсальные тени.

Девчонки всем красивых глазок и бровок. Целую вас! Ваша Наталья. Smile

Наталья Гавриловарекомендует
05.06.2015
Wink понравились тени в макияже глаз)вам идет)
05.06.2015
Универсальные оттенки и пигментация на высоте Love
05.06.2015
у меня они в 01 оттенке, темный оттенок мне очень подходит, светлый коричневый, вот посмотрела и хочу палетку № 08, но у нас их еще поискать надо, но 08 оттенки для бровей просто идеальные! Отличный отзыв, большое спасибо!
05.06.2015
Для бровей мне такие не подойдут
А вот для глаз люблю более яркие оттенки
Никогда не прохожу мимо матовых теней, люблю их больше мерцалок! очень нравятся твои видео, Наташа. все кратко и по существу и такая музыка приятная Smile
05.06.2015
Спасибо за такой приятно наглядный отзыв. За такую цену и с таким приятным результатом эти тени и правда большая находка.
05.06.2015
Тени для бровей напомнили фирму эссенес, похожие есть, давно их покупала и вполне себе неплохие Smile
06.06.2015
Я бы для оформления бровей с удовольствием такие приобрела Smile
06.06.2015
У меня была долгое время такая палетка)
Использовала для коррекции бровей!
Бюджетно и эффектно!
Отличный,подробный отзыв Smile спасибо
06.06.2015
Хотела их купить, когда искала тени для бровей, но своего оттенка так и не нашла(
06.06.2015
Наслышана об этих палетках, оттенки и впрямь универсальные))
Ekaterina1708 спасибо Shy

Infanty это верно Love

S_Lookki
это тебе спасибо за интерес к отзыву Smile .

PKV7772 для Бровей у меня в обиходе 3 разных оттенка Карандашей не считая теней. А так же могу использовать чисто черный карандаш для бровей все зависит от общего макияжа. На счет теней для век это то да. Все зависит от внутреннего мировоззрения и настроения. Лично я и яркие тени тоже люблю Smile Люблю разнообразие Smile

helga79
спасибо Shy

lama79
да, да. Повторюсь именно Бюджетная находка Love .

Tatiana я тоже хотела купить от Эссенс после отзыва о бровях Ekaterina1708, но в свободной продаже у себя по месту нашла эти тени. Для разнообразия очень даже отличненько получилось Love . В следующий раз хочу попробовать от Эссенс или от Nyx Smile

Tatiana Rish да они весьма хороши и найти оттенков можно много - любой девушке подойдут Love .

Victoria Green
вот и я о том же "Нам нужно минимум затрат и максимум эффекта!" Big smile .

Роза_Викторовна это тебе спасибо за интерес к отзыву Smile .

VikkiTori
я посмотрела твои отзывы у тебя тон Броу - Коричневый. У меня в таком цвете есть карандаш для бровей. Иногда им тоже пользуюсь. Хотя я так по твоим отзывам поняла что ты карандаши теперь не признаешь Smile . А я вот и тем и тем пользуюсь Smile .

DazzlingBrunette
да оттеночки хорошие и тени не дорогие Smile .
06.06.2015
И правда, настоящая бюджетная находка!
Я хочу себе хорошие тени для бровей, поищу пожалуй эти. Smile
06.06.2015
Обожаю эти тени не смотря на то что цвет у меня темнее нужного)
06.06.2015
Классная палеточка, очень красивый макияжик получился Innocent
Bagirra я думаю для разнообразия они тебе не помешают Smile .

MiaRed да тени отличные Love .

e-NOTik спасибо Shy .
06.06.2015
О, как хорошо, что оказались универсальными. У меня пока палетка для бровей от Эссенс, вполне довольна. Но как закончится приобрету эту, заинтересовала ты меня Innocent
06.06.2015
Очень удачные оттенки в палетке
Amateur cosmetics а у меня когда эти тени закончатся планирую попробовать от Эссенс Smile .

Gaastra да оттеночки хороши Love .
07.06.2015
Тоже люблю матовые тени, и как у многих отписавшихся здесь, у меня ессенс Smile Нормальные, но упаковка мне не нравится. Неудобная. Здесь привычная коробочка - это мне кажется лучше.
07.06.2015
Отличные палетки и макияж Вам безумно идет - Вы очень красивая! Здорово, что тени подходят не только для век, но и для бровок Love
10.06.2015
Интересно бы палетку 03 для бровей попробовать, не находила еще такого оттенка.
10.06.2015
Отличные тени оказывается. Не знала даже про них
Красотулька! Love
Я такими тенями пользуюсь уже больше трех лет и даже не хочу их на что-то другое менять.
13.06.2015
Оттенки и вправду удачные Sexy универсальные ко всему
14.06.2015
Ну надо же! У меня тоже две пары таких теней и точно такие же оттенки Laughing out loud
14.06.2015
Палитра 08 - просто бомба. Обожаю такие цвета. У меня в последнее время бзик, могу выйти на улицу с ненакрашенными ресницами, но с ненакрашенными бровями ни за что!
15.06.2015
Как удобно, когда в отзыве можно посмотреть и фотографии и видео! Сразу получаешь полное представление о продукте. Хорошие тени.
СъЮ пока не попробуешь точно не узнаешь какая разница между ними Smile

gold_sunny спасибо Shy Love

Sevmaria мне она очень нравится использую ее с удовольствием Love

Nat31 я тоже только недавно о них узнала. До этого у меня была только подводка для глаз от FFLTUR Love .

Вредная Анна спасибо Shy ого давненько ты ими пользуешься Love .

Ushka-Nadjushka да мне они нравятся. Я их могу использовать не только для бровей и век, но подводить дымчатый контур вокруг глаз Love .

Devo4kaOlya прикольное совпадение Love Smile

Marina Bojenova бывает Smile

any11 спасибо Shy
16.06.2015
Красиво смотрится, да и вообще Вы красавица!
Азалия85 спасибо Shy и я уверена каждая из нас по своему красавица Laughing out loud
16.06.2015
Как раз ищу себе подобны тени)
Светуля6700 попробуй может тебе они понравятся Love
16.06.2015
У меня тоже Флер, но в синей упаковке, пользуюсь и менять не хочу Smile
16.06.2015
Матовые - это то, что мне нужно)))
16.06.2015
Хочу попробовать, приглянулся оттенок для бровей и коричнево-серый для глаз. Отдельно порадовала стойкость Smile
16.06.2015
Очень приятно смотрятся на коже Smile
Kate L заинтересовала посмотрю еще и в синей упаковке Wink

Тайра тоже люблю Матовые Smile

Alena_Aleks_87 попробуй я думаю это тот случай когда Минимум затрат и Максимум эффекта Love .

Shalimar1984 спасибо Shy
19.06.2015