Опубликовано 21 Март, 2018 - 11:50

Корейская косметика - мой фаворит на долгие годы. На данный момент в моем использовании сразу несколько средств марки Cathy Doll, но, чувствую, я захочу еще!

АА-крем стал главным любимчиком в моей косметичке. Пользуюсь им пару недель, не могу нарадоваться.

Заказала его в тайском интернет-магазине Siamarket вместе с другими корейскими продуктами.

ССЫЛКА

ЦЕНА 544 руб.

Объем 50 gr

Доставка две недели

Как и другие корейские средства, этот тональный крем выглядит очень красиво. Коробка в розовом цвете, такой же тюбик. Если бы я не знала, что это особенность корейской косметики, то подумала бы, что это игрушка для детской косметички.

АА-крем от корейского бренда Cathy Doll во многом особенный.

Главные преимущества:

• подходит для проблемной кожи;
  • имеет солнцезащитный фактор.

КОНСИСТЕНЦИЯ АА-крема Cathy Doll необычная для меня. Она вязкая, достаточно плотная, не имеет ничего общего с ВВ или СС кремами. Напоминает мне легендарный тональный крем Максфактор. Благодаря такой текстуре, средство отлично скрывает покраснения и мелкие недостатки на коже.

АРОМАТ у АА-крема не самый приятный. Мне почему-то пахнет чем-то кислым. Но на это можно не обращать внимание. Все-таки хуже, если крем имеет насыщенную синтетическую отдушку.

ВО ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

• Крем хорошо ложится на подготовленную кожу, мягко распределяется.
  • Ощущается плотность текстуры, вязкость, но на коже она не дает о себе знать.
  • Крем скрывает покраснения, полностью выравнивает тон.
  • Слегка выравнивает рельеф кожи.

В процессе использования АА-крем Cathy Doll проявляет себя хорошо. Он комфортен, ложится естественным слоем, маскирует, но не выглядит маской на лице. Мне очень нравится этот крем именно естественным видом.

На протяжении дня макияж не скатывается, отлично держится, не меняет оттенка.

Я использую тональный крем Cathy Doll в тамдеме с пудрой этого бренда (тоже из Сиамаркета). Она не рассыпчатая, тем не менее смотрится естественно даже поверх тонального крема. Использование пудры в моем случае необходимая мера, потому что тональное средство слишком светлое. У меня оттенок #21 Light Beige. Он идеален для более светлой кожи, но в любом случае цвет основы можно компенсировать с помощью пудры. В идеале здесь лучше использовать минеральную рассыпчатую пудру.

Обратите внимание, что индивидуально АА-крем плохо смотрится из-за жирной текстуры. Он придает нежелательный блеск коже. Так что без пудры его лучше не использовать.

ВЫВОД: АА-крем для проблемной кожи Cathy Doll - прекрасное маскирующее средство для кожи с недостатками. Его смело можно наносить на лицо, даже если есть прыщики или воспаления. Хуже точно от этого крема не станет. Кожа приобретет здоровый вид, макияж будет выглядеть естественно.

Видео о всех моих покупках из Таиланда

*в описании в видео можно найти промокод на скидку, для перехода достаточно лишь нажать на название видео

Мой уход за проблемной кожей

Пенка для очищения

Тоник на чайном дереве

Гель для проблемной кожи

Фитоконцентрат

Спасибо за просмотр!

Счастья вам и добра!

Достоинства
  • Подходит для проблемной кожи
  • Хорошо выравнивает тон
Недостатки
  • Вязкий
  • Странный запах
Arlankaрекомендует
21.03.2018
Удачный крем, естественно выглядит на коже. И отзыв интересный
21.03.2018
Корейская косметика завоевала нашу любовь Smile
21.03.2018
Только все бб и сс кремы попробовали, теперь и аа появился)) Интересный Wink
Смотрится вполне достойно.
Какая интересная штука, впервые слышу о АА-креме! Меня безумно заинтересовал ваш отзыв, на коже выглядит прекрасно Love
18.05.2018
У меня есть этот крем, в мини-версии с этого же сайта. У него аромат - очень явный, эфирки чайного дерева.
Правда оттенок я промахнулась и взяла 23й, поэтмоу рада, что тут еще и 21й есть, обязательно полноразмерку куплю, как у Вас, потому что крем ну очень крут!
21.05.2018
Хочу хочу попробовать)