Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 27 Январь, 2024 - 02:18

один день

Привет!

Я длительное время (пол года наверно) не курила электронки, но тут случился срыв, неудачный в придачу, из-за чего я расстроилась вдвойне😅

Много расписывать не хочется даже, поэтому…

Информация об устройстве:

Купила в проверенном магазине за 950 рублей, не особо хотелось ее, но я была в шоке от цен на другие девайсы 😄 почему за пол года стало так дорого? Но и 950 рублей я не считаю, что дешево.

Вкус, кстати, манго.

Упаковка и внешний вид:

Тут все стандартно, коробочка картонная, в ней пакетик, а в нем устройство. Мне, кстати, не очень понятен слоган с пакета, ну да ладно😄

Само устройство довольно приятное на ощуп и удобное. Имеется порт для подзарядки, так как идет на 3000 затяжек, но самого кабеля в комплекте нет. Я в попытках реанимировать использовала от старой электронки шнур.

Я впервые сохранила эту «затычку», точнее не успела выкинуть и выкинула уже вместе с устройством.

Сам разъем, откуда выходит дым, тоже удобный, никакого дискомфорта во время использования не испытываешь. Компактно, удобно.

Впечатления:

Вкус травянистый, слегка сладковатый. Я не знаю как бы было по факту, возможно вкус моей электронки отличается от реального, если бы все было в порядке. Дымила она не сказать, чтобы сильно.

Купила вечером, курила тоже только вечер, перед сном еще немного, от силы в целом затяжек может 200? Не больше.

Утром проснулась, а она уже все…вкус поменялся в раз, такая жесткая горечь была, вообще не поняла в чем дело, думала может подзарядка поможет, но нет. Так же дала время полежать, вдруг жижа распределится? 😄 ничего не помогло. Протечек не было, но кто знает, может там внутри все растеклось.

Мне попался брак, видимо, а в магазине бы ее не приняли назад, так как просят сразу на месте открывать, проверять, но изначально все было нормально.
За такие деньги, я считаю, принимать назад такие устройства должны…

Итог:

Я не ставлю единицу, так как брала до этого случая электронку этой серии с другим вкусом и с ней все было хорошо, так что надеюсь такие случаи редкость. А так сами смотрите, если рисковать выброшенными деньгами не жалко, то пробуйте 🤔 а за себя, надеюсь, срывов больше не будет 😄

Ну и, конечно, только 18+, молодежь, не занимайтесь этим делом, да и вообще всем курить не советую.

П.с.

После этой неудачной покупки я рискнула еще раз и попалась мне вот эта классная электронка со вкусом лимонного пирога plonq
Больше отзывов на электронки можете прочитать в моем профиле)))

А тут прикреплю только провальные😀
Oxide 800 виноград

Smoant Charon baby pod

Lost Mary киви, маракуйя, гуава

Lost Mary BM5000 energy

Недостатки
  • Прогорела в первый же день
Misotaне рекомендует
27.01.2024
У меня все одноразовые после зарядки стали гореть, то есть, если хватало на неделю, то теперь до первой зарядки. Так я и перестала с ними дружить
27.01.2024
Это какой-то заговор 😄 реже покупать что ли начали все
Как знакомо, мне моей на 300 затяжек хватило на 3 часа
27.01.2024
Оу, еще и HQD, а я думала без браков они😄 я такую вроде как пару дней курила