Опубликовано 26 Июль, 2019 - 14:16

несколько раз
    49 руб

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим мнением по поводу такого специфического средства женской гигиены, как прокладки для критических дней. Мой выбор пал на прокладки Naturella линии Classic Basic.

Сразу скажу, товар бюджетный, стоимость одной упаковки около 49 рублей в магазине у дома, поэтому и требований особых к нему я не предъявляла.

Нет индивидуальных упаковок каждой прокладки (к чему мы все, наверно, так привыкли), а сама упаковка вскрывается надрывом по пунктирной линии:

Собственно, вот так выглядит каждая прокладка:

Крылышки соединены единой клейкой основой. Кстати, некоторые модели прокладок имеют просто отвратительные крылышки, которые абсолютно не желают хоть как-то крепиться на белье, а вот у рассматриваемых прокладок они держатся на трусиках четко и не отклеиваются даже при активных телодвижениях. Это позволяет пользоваться прокладками не только дома, но и в пути.

Однако прокладки Naturella Classic Basic тонкими не назовешь, поэтому с эстетической точки зрения пользоваться ими вне дома не очень уместно... Разве что, если платье надето свободного кроя, либо юбочка-колокольчик)

Прокладки рельефные, поэтому жидкость стремится попасть ближе к центру, что служит ещё одной гарантией защиты от протекания.

При разрыве упаковки чувствуется запах полевых ромашек! Впрочем, во время использования прокладок смеси нелицеприятных ароматов не происходит - уже хорошо.

Производятся эти прокладки в Венгрии, а все претензии по качеству принимает ООО "Проктер энд Гэмбл":

Срок годности производитель установил в 2 года:

А сама дата изготовления четко прописана на упаковке.

В дополнение могу сказать, что прокладки за все время эксплуатации ни разу не протекли и не натерли промежность, поэтому могу рекомендовать их к приобретению!

Достоинства
  • Мягкие
  • Недорогая цена
  • Хорошо впитывают
Недостатки
  • Без индивидуальной упаковки
ElenaRuрекомендует