Опубликовано 25 Июль, 2015 - 11:21

Добрый день,дорогие читатели!)

Познакомлю Вас с баночкой,точнее банкой,ароматного крема в объеме 250 мл

Крем "Домашний Доктор" предназначен для очень сухой кожи рук и ноготков.Для рук он идеален.Действительно увлажняет кожу,делает её более мягкой и бархатистой.

Плюсы крема:

• Приятный ненавязчивый запах
  • Удобная баночка
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • Легкая текстура
  • Быстро впитывается
  • Увлажняет сухую кожу

НО! Эту банку можно использовать не только по назначению,то есть не только для ручек)

Мои способы использования:

1. После бритья ног. Все мы знаем,что кожа после бритья нуждается в увлажнении.Этот крем,нанося на кожу ножек,имеет лёгкое охлаждающее действие.Очень приятно наносится.Очень быстро впитывается.Ножки всегда в отличном состоянии
  2. Снятие макияжа. Набираю немного крема на ватный диск,снимаю макияж так же,как обычным молочком для снятия макияжа.Открою вам секрет!Ваше молочко для снятия макияжа - тот же самый крем)
  3. Скраб для тела. Беру чайную ложку крема и полторы чайной ложки морской соли мелкого помола.Очень хороший скраб для тела.Иногда добавляю масло апельсина.Нравится мне этот запах)
  4. Крем для тела. Очень хорошо наносить после душа,вечером)Кожа на утро очень приятная и бархатистая)
  5. Крем для ног. Добавляю несколько капель мятного масла,и мажу стопы ножек.Очень приятный холодок,запах супер)

Крем был под защитной плёнкой.

Стоимость: 28 грн

Достоинства
  • Большая удобная баночка
  • Дешевый
  • Легкий, быстро впитывающийся
  • Не резкий запах
  • Недорогая цена
  • Приятный запах
Ирина Михайленкорекомендует
25.07.2015
такие большие баночки - это моя слабость))