Опубликовано 21 Январь, 2020 - 14:49

Всем доброго времени суток! Smile

Взяла эту мицеллярку, чтобы попробовать интересный дозатор ? И вот почему-то именно он мне в итоге больше всего не понравился. В целом: простенькая мицеллярная вода российского производства: без масла, прозрачная, в составе есть интересные ингредиенты, такие как касторовое масло, экстракт ирландских красных водорослей. Со своей задачей справляется неплохо, а именно:

• Хорошо смывает косметику, без особого трения. Сильно стойкий макияж не пробовала смывать, но с ежедневным легким мэйком (в том числе с тоналкой) справляется на ура! Тушь, карандаши – буквально пару раз провести диском.
  • Приятный запах, правда, не вызывает никаких ассоциаций (вроде и не цветочный, и не фруктовый, что-то непонятное)
  • Не нужно смывать водой, после использования нет ощущения липкости, стянутости, глаза не щиплет.
  • Свежесть и увлажнение действительно чувствуются!
  • Бюджетное средство, можно приобрести почти в любом супермаркете.

Снизила одну звездочку за очевидные для меня минусы:

• Про повышение упругости кожи, клеточное обновление, про которые заявляет производитель, могу ничего сказать - не заметила эффекта.
  • Не удобный для меня дозатор: чтобы нормально смочить диск для эффективного снятия макияжа, нужно несколько нажатий. И класть диск посередине. Но тогда диск смачивается полностью, руки тоже все сырые. Расход у меня очень большой!

Несмотря на минусы все равно рекомендую!

aleyaleksandrovaрекомендует