Опубликовано 1 Июль, 2021 - 08:27

Летом не хочется перегружать свой макияж яркими помадами, но и прозрачный бальзам-слишком скучен.

Я нашла идеальную середину в виде этих двух оттеночных бальзамов, которые между прочим, ещё и с SPF 25.

УПАКОВКА

Приходит помада в картонной упаковке цвета пыльной розы, правда я её сразу выбрасываю, но всё же приятно получать продукт упакованным, тем более в качестве подарка смотрится презентабельнее, нежели просто один тюбик.

Тюбик имеет бежево-сиреневатую расцветку, ничего лишнего в нём нет.На одной стороне крышки надпись серебристого цвет THE ONE A-Z LIP BALM.С обратной стороны ORIFLAME.На верхушке выбиты буквы THE ONE STOCKHOLM.Крышка закрывается до щелчка, так что просто так она в сумочке не раскроется.

Когда снимаем крышку, то видим серебристые выбитые буквы THE ONE, это вроде бы мелочь, но как это стильно, дорого смотрится.

На дне тюбика можно найти:

• код продукта-41869, 41891
  • срок годности до 11\23
  • объём-4 грамма
  • страна производитель-Россия

Эта же информация продублирована и на картонной упаковке.

СВОТЧИ

41869- МЯГКИЙ ПЕРСИКОВЫЙ

Свотч на руке

Чтобы добиться яркого оттенка на руке, приходится проходиться несколько раз по одному и тому же месту, при этом видно, что бальзам полупрозрачный, нежный, невесомый. Хоть и выглядит в стике достаточно ярким, пигментированным.

Бальзам на губах

41891-ПЫЛЬНАЯ РОЗА
Свотч на рукеТакже, как и предыдущий оттенок, он не даёт яркого цвета. Пыльная роза у меня обычно ассоциируется с каким-то приглушённым сиренево-розовым цветом, но тут больше коричневого оттенка.

Бальзам на губах

Если посмотреть свотчи на губах, то примерно, плюс\минус, при разном освещении оттенки губ выглядит одинаково.

Со вспышкой оттенки вообще можно перепутать, ведь персиковый смотрится более розовым (сверху), а пыльная роза смотрится более персиковым (снизу).

Один бальзам у меня стоит на полочке, и этим оттеночным бальзамом также пользуется моя дочка, которая уже проявляет интерес к косметике, его можно наносить без зеркала, потому что не нужно прорисовывать чёткие контуры на губах.Второй бальзам отправился в косметичку и теперь я в любой момент могу нанести бальзам на губы, чтобы придать им ухоженный вид.Активные ингредиенты:

• Микросферы растительного происхождения для долгого увлажнения - губы более гладкие;
  • Экстракт алоэ вера для смягчения и увлажнения кожи - губы более ухоженные;
  • Масло зародышей пшеницы для питания, смягчения и защиты - губы мягче после каждого нанесения.

Цена на момент покупки 199 рублей.

Полная цена 480 рублей.

ПОДЫТОГ:

• бальзам прекрасно увлажняет губы
  • комфортен на губах
  • не липкий, в отличии от блесков для губ
  • это тот вариант, когда достал на ходу из сумки и нанёс на губы средство без зеркала
  • высокая защита SPF 25

Всем спасибо за внимание ^-^

Ирина 1984рекомендует
Приятные оттенки)
Красивый нюд)
01.07.2021
Оттенки замечательные. Жаль, что не идут такие((( Смотрятся красиво, еще и увлажняют без липкости
01.07.2021
Какая прелесть. Бью себя по рукам и приговариваю - хочу, хочу, хочу.
01.07.2021
Все цвета такие классные )
01.07.2021
Ухоженный вид у губ получается 🤗
У меня есть один из этих бальзамов. Очень нравится 💕
01.07.2021
Очень красивый оттенок пыльная роза, вам он идет)
01.07.2021
Очень красивые оттенки выбрали)
Очень красивые оттенки.
01.07.2021
Оттенки не особо отличаются)) меня тоже привлекла защита от солнца в этом бальзаме
Красивые цвета)
01.07.2021
Красивый оттенок, нужно смотрится на губах 😍
Вполне бюджетно!
хороший бальзамчик! Smile
Мне очень нравится 👍
01.07.2021
оттенки приятные и на губах смотртся красиво
Люблю такие бальзамчики.
Классный какой!
Классные оттенки, отличные бальзамы
01.07.2021
Даже не знаю, какой оттенок лучше - оба хороши. Сначала думала, что это помада. Классный бальзам, еще и с оттенком!
01.07.2021
Очень нежные и красивые оттенки😍. И упаковка мне понравилась. Вообщем замечательные на каждый день, нужно брать!
01.07.2021
Оттенки очень симпатичные, универсальные)
01.07.2021
Выглядит здорово, но думаю, что на мне был бы совсем не заметен.
Тон приятный, очень-очень!
Красиво!
01.07.2021
Хорошие оттенки. На щечки не грех нанести
01.07.2021
Отличное средство! И оттенки прелестные.
01.07.2021
Симпатичные оттенки, на лето самое то, так еще и защитой
Классные оттенки)
Какие нежные оттенки
Люблю подобные бальзамы)
Отличный бальзам!👍😍
Оттенки превосходные, изящные и чарующие Innocent
02.07.2021
приятные оттенки)
02.07.2021
Очень естественно смотрится на лице
03.07.2021
Спасибо за отзыв. На заметку!