Опубликовано 29 Декабрь, 2021 - 17:05

Доброго времени суток, дорогие читатели, наконец - удалось посмотреть 3 сезон, я этому не сильно рада, меня безумно разочаровала концовка сериала.

Сериал как уже говорила очень хотела посмотреть, но 3 сезона нигде не было в свободном доступе. В итоге, я случайно увидела его в подписке тнт премьер, начала смотреть взапой!

Как всегда, сериал радует яркими картинками, неплохим сюжетом, весь актёрский состав сохранили! Пара Саши и Вали вышли на первый план и хорошо раскрыли их семейные будни).

Из минусов в каждой серии происходит вставка из жизни других героев, неинтересные, банальные.,отвлекающие от главного сюжета.

Хочу в этом отзыве обратить внимание на главную героиню. 3 сезон начинается с того, что Веру приглашают в Питер управлять новой кондитерской и спустя короткое время, она возвращается обратно.

Вера возраждает свою кондитерскую и все вроде бы идёт хорошо)

Любовный треугольник :

Вера, как и в предыдущих сезонах не может выбрать мужика. Только теперь она выбирает между Андреем и бизнесменом Денисом.

В этом сезоне Андрей обиделся что Вера выбрала карьеру и уехала в Питер и практически весь сезон игнорит героиню сериала.

Вера понимает-Андрей не вернётся и постепенно начинает отстаивать в ухаживаниях Дениса.

Мои ожидания :

Честно, смотрела ради того, что - бы увидеть два варианта концовки : Вера принимает предложение Дениса или возвращается к бывшему мужу. В мои ожидания Андрей не вписывался, но предполагала, что он будет возвращаться в те моменты, когда Вера вот - вот от него про него забудет.

Что увидела на самом деле :

Денис организовывает поездку в Питер под видом мастер класса, для того, что бы сделать Вере сюрприз. Накануне Вера встречает Андрея на встрече выпускников и не успевает на поезд,но приезжает в Питер с помощью Андреея. По дороге они целуются, но всю эту романтику отравляет аромат похмелья от предыдущей вечеринки и сцены из захудалой кафешки на трассе. Андрей все больше меркнет как мужчина, мне он все больше становится непричтным. Далее сцена сменяется на романтичный дворик Питера рядом с речкой и Денис делает Вере предложение. Вера говорит что не может принять кольцо и они расходятся в разные стороны.

Сериал заканчивается разбитым стенами кондитерской... И здесь уже понятно что будет продолжение... И вселяется надежда.

Моё мнение : Концовка печальная... Помимо разрушенного кафе, в конце ещё и нарисовался Андрей. Вера как-то снисходительно реагирует на поведение однокурсника. Андрей играет в эмоциональные качели, Вера ведётся. Эта линия прослеживается у них со студенческих времен. Но Вера почему то не хочет понять, что что - то здесь не так. В итоге остаётся у порога разбитой кондитерской.

Скорее всего скоро мы увидим 5 сезон! Для себя решила, что буду смотреть только, если там будет бизнесмен Денис!🤣❤️

Спасибо всем, кто прочитал мои мысли, это мой первый обзор на сериал, и не все идеально. Но буду рада комментариям. Что вы думаете о ситуации Веры? Будет ли 5- ый сезон?

Достоинства
  • Картинка яркая
  • Красивая картинка
  • Хороший актёрский состав
Недостатки
  • Долго ждали третий сезон!
  • Местами затянут
Viktoria Loranрекомендует