Опубликовано 29 Январь, 2022 - 22:15

- Приветствую! -

В борьбе с увяданием кожи, повышением ее упругости и эластичности один из главных факторов - качественное увлажнение.

Современные сыворотки на основе гиалуроновой кислоты дают выраженный положительный эффект. Но какую сыворотку выбрать лично для себя, чтобы получить максимальный результат, сохраняя свою молодость и естественную красоту?

Сегодня расскажу вам о гиалуроновой алоэ-сыворотке Супер Гладкость от Garnier, основанной на трех мощных источниках увлажнения кожи в высокой концентрации:

- гиалуроновая кислота;

- алоэ вера;

- глицерин.

Гиалуроновая Алоэ-сыворотка для лица Супер Гладкость Garnier

Меня в ней привлек не только состав, но и возможность использовать средство для лица, век, области шеи и декольте одновременно. Согласитесь, это очень сокращает время на утренний/вечерний уход да и освобождает место на туалетном столике)))

- Общие характеристики гиалуроновой алоэ - сыворотки Гарнье -

Ⓐ Полное наименование: гиалуроновая алоэ-сыворотка Супер гладкость

Ⓑ Назначение

Первая сыворотка с такой высокой концентрацией (3%) комплекса из Глицерина, Гиалуроновой кислоты и Алоэ Вера.

Разглаживает кожу, интенсивно увлажняет и придает упругость за 1 применение!

Ⓒ Информация о производителе: Garnier, Франция.

Сама сыворотка произведена в Германии.

Ⓓ Стоимость: я приобрела за 517 рублей на WB.

Хочу заметить, что бренд очень популярен, а потому сыворотку можно найти практически в любом косметическом магазине.

Ⓔ Объем: 30 мл

Гиалуроновая Алоэ сыворотка Garnier объем 30 мл

Ⓕ Срок годности

Гиалуроновая Алоэ сыворотка Гарньер срок годности
Срок годности указан лишь на картонной коробочке, а на флакончике можно увидеть только номер партии.

- Гиалуроновая алоэ сыворотка Супер гладкость Garnier. Упаковка -

Сыворотка упакована в бело-зеленую картонную коробочку.

Гиалуроновая Алоэ сыворотка Супер Гладкость Garnier

Дизайн привлекает светлыми тонами и металлизированной полоской с многообещающим наименованием продукта.

Мне понравилось, что внутри упаковки имеется ложемент - специальные картонные вставки сбоку и сверху, чтобы при транспортировке стеклянный флакончик не повредился:

Garnier сыворотка для лица

На коробочке дана полная информация о продукте на русском языке.

Флакончик выполнен из толстого стекла.

сыворотка Garnier
Сквозь прозрачное стекло видно, что и сыворотка абсолютно прозрачна - без мутности и каких-либо красителей в составе.

Пластиковая крышка оснащена стеклянной пипеткой и резиновой помпой для легкого набора продукта.

Гиалуроновая Алоэ сыворотка Гарнье с пипеткой

- Внешний вид, аромат, текстура гиалуроновой алоэ сыворотки для лица Гарньер -

Сыворотка имеет гелевую текстуру средней густоты, ближе к густой.

Она абсолютная прозрачная - словно слезинка!

Ни мутности, ни осадка, ни оттенков какого-либо цвета за всё время использования сыворотки мной не замечено.

Гиалуроновая Алоэ сыворотка для лица Garnier
Сыворотка имеет очень приятный цветочный аромат с легким намеком на алоэ.

Я чувствую аромат только во время нанесения сыворотки.

Он легкий, не душит и исчезает мгновенно - практически сразу после впитывания продукта в кожу.

Гиалуроновая Алоэ сыворотка для лица Garnier

- Гиалуроновая алоэ сыворотка для лица Garnier. Состав -

Состав алоэ сыворотки Супер гладкость с пояснениями дан на задней стороне картонной коробочки:

Гиалуроновая Алоэ сыворотка Garnier состав
Конечно, самые важные увлажняющие компоненты - это:

Глицерин

Влагоудерживающий компонент. Обладает смягчающим, защитным, увлажняющим действием.

Алоэ Вера

Широко известный освежающий ингредиент, органический алоэ вера, с эффектом утоления жажды кожи интенсивно увлажняет кожу.

Гиалуроновая кислота ( в виде гиалуроната натрия)

Разглаживающая гиалуроновая кислота, полученная путем биоферментации, известна тем, что удерживает влагу в 1000 раз больше собственной массы.

- Мой опыт использования гиалуроновой алоэ-сыворотки Garnier -

Моя кожа:

- комбинированная проблемная;

- жирная Т-зона, сухие щеки;

- возраст 35+, поэтому требуется качественное увлажнение и питание.

Наношу сыворотку утром и вечером после умывания и тонизирования кожи, как предлагает производитель:

Гиалуроновая Алоэ сыворотка Garnier способ применения
Я наношу сыворотку не только на лицо и область век, но также на шею и зону декольте - увлажнять, так увлажнять по полной!)))

Garnier сыворотка для лица
Сыворотка легко распределяется по коже тонким слоем и быстро впитывается, даря приятный холодок.

После высыхания нет ощущения пленки на лице, но присутствует легкая липкость.

При последующем закрывании сыворотки кремом эта липкость пропадает.

Хочу показать на примере своих сухих рук, насколько мощным увлажнением обладает эта сыворотка.

Вот обратная сторона ладони до использования сыворотки:

Гиалуроновая Алоэ сыворотка Garnier До/После
Видно, что кожа очень сухая, истонченная, есть шелушинки.

Для увлажнения двух рук мне потребовалось совсем небольшое количество алоэ-сыворотки:

Garnier сыворотка для лица
Распределив сыворотку по коже и дав ей впитаться, я получила превосходный результат:

Гиалуроновая Алоэ сыворотка Garnier До и После
Smile качественное увлажнение;

Smile моментальное смягчение кожи;

Smile уплотнение поверхности кожи;

Smile сглаживание шелушащихся элементов;

Smile повышение эластичности кожи;

Smile потрясающая гладкость поверхности кожи. К ней невероятно приятно прикасаться!

Фото До и сразу После применения гиалуроновой алоэ сыворотки Супер гладкость Garnier (тест на руке):

Garnier гиалуроновая сыворотка До После
Конечно, на лице результат визуально не настолько заметен. Но при этом он не менее хорош!

Для примера хочу показать фото коллаж До и через час После применения гиалуроновой алоэ-сыворотки для лица Супер гладкость Гарньер:

До После Garnier гиалуроновая сыворотка для лица супер гладкость
Мне кажется, что наглядно видно, насколько более увлажненной, гладкой и сияющей здоровьем стала кожа после использования сыворотки!

Для себя я уже отметила, что эффект от сыворотки накопительный.

Мои сухие щеки абсолютно перестали шелушиться, даже после снятия стойкого макияжа не самыми щадящими средствами.

Очень приятным бонусом стало то, что на хорошо увлажненную алоэ-сывороткой Garnier кожу декоративная косметика ложится хорошо даже без использования специального крема - базы под макияж.

Сыворотка не скатывается на лице сама и не дает такой эффект при использовании сверху крема или декоративной косметики.

Гиалуроновая Алоэ-сыворотка для лица Супер Гладкость Garnier

Я очень довольна знакомством с гиалуроновой алоэ-сывороткой Супер гладкость от Garnier, дарящей прекрасное увлажнение моей коже 35+, а потому с удовольствием Рекомендую её!

Достоинства
  • Аромат приятный
  • Быстро убирает шелушения
  • Демократичная стоимость
  • Накопительный эффект
  • Не скатывается
  • Повышает упругость
  • Повышение гладкости кожи
  • Приятная текстура
  • Сияние
  • Удобный дозатор
  • Улучшает тургор
  • Упаковку можно сдать в переработку
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Легкая липкость
momJuliaрекомендует
Хорошее средство
Крем был из этой серии, но повторять не стала
29.01.2022
Побаиваюсь, что такие сыворотки могут скатываться на коже. Хорошо, что здесь этого нет.
Не пробовала эту сыворотку Smile
30.01.2022
Мне нужна срочно такая сыворотка
Мне почему то щеки совершенно не увлажняют
31.01.2022
У меня была та же проблема и алоэ-сыворотка, к счастью, смогла ее решить!
Класс👍
отлично увлажняет
30.01.2022
Спасибо за внимание к отзыву!
Заинтересовали
По описанию классная
31.01.2022
Да, сыворотка превзошла мои ожидания, она реально топ!
07.02.2022
ну липкость не страшно, главное в остальном хороша
14.02.2022
Моя любимая гелевая текстура Shy
24.02.2022
Спасибо всем за интересные комментарии!
Официальный представитель Garnier Official
04.02.2023
Добрый день! Рекомендуем снизить количество наносимого продукта и распределять Гиалуроновую Алоэ-сыворотку для лица Супер Гладкость по массажным линиям до полного впитывания. Желаем отличного настроения.
12.02.2023
Благодарю за рекомендации!