Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 17:19

полгода или более
    400-700 р на Вайлдберриз

всем привет!

Я давно перестала пользоваться натуральными бальзамами для губ. Звучит странно, но бальзамы на основе вазелина на мои губы влияют гораздо лучше.

Этот бальзам я получила в адвент- календаре от магазина Asos. Сначала я просто обалдела- 25 мл, такой огромный тюбик, куда мне его? Ещё и ядрено- красный! Но, как оказалось, штука весьма хорошая.

Упаковка. Тюбик с откручивающейся крышкой ( было бы удобнее с " захлопкой", конечно) . Носик обычный.

Наношу пальцем. Палец нужен чистый, поэтому пользуюсь только дома, к сожалению. Это большой минус упаковки, я хотела бы брать бальзам с собой. Если возить этим носиком по губам, то ровно бальзам не нанести, да ещё и твёрдо, неприятно прикасаться вот этой резьбой к губам.

Аромат отсутствует, вкус тоже. Не горчит. За полгода использования вкус и запах не изменились.

Цвет кажется ядрено- красным, но при размазывании даёт полупрозрачный лёгкий оттенок.

На губах выглядит так:

свойства.

Во- первых, мне просто нравится цвет. Он придаёт губам " живость ", блеск , но не выглядит как помада. Мне с таким покрытием на губах комфортно .

Бальзам хорошо смягчает и увлажняет, разглаживает губы. Быстро приводит в порядок обветренные или пересушенные губы. Прошёл испытания зимой. Я пользовалась только им, в морозы от любых помад мои губы трескаются и облезают. Отпечатки не очень сильно видны на маске.

Производитель пишет, что можно использовать на щеки. Ну, не знаю, я не стала мазать на лицо жирный вазелин, да и цвет, думаю, будет незаметно.

Люблю этот бальзам, наверное, один из лучших, что я пробовала.

Достоинства
  • Легкий эффект тинта
  • Питает
  • Хорошо увлажняет
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Нет аппликатора
  • Неудобный колпачек
  • Отсутствие дозатора
Xelaardnaрекомендует