Опубликовано 24 Август, 2022 - 19:22

3,75 евро

Приветствую всех и каждого, кто остановил своё внимание на данном отзыве. Сегодня поделюсь с вами впечатлением о новом для меня продукте от бренда LV. Я никогда особых ставок на финские товары не делала, хотя бы потому что особо близко с ними не знакома, а на рекламу они не особо тратятся и распространяются( мне, честно говоря, такой подход нравится, когда бюджет закладывает в качество готового продукта, а не добрая половина идёт на ознакомление с потребителями). Вот, что нам известно от производителя на официальном сайте:

LV дезодорант шариковый – активный антиперспирант 48 часов, абсолютно гипоаллергенный продукт, не содержит отдушек, красителей. Из-за отсутствия запаха подходит для использования мужчинам и женщинам. LV дезодорант шариковый поможет сохранить свежесть в течении 48 часов. LV дезодорант шариковый специально разработан для людей, склонных к аллергическим реакциям, с высокой чувствительностью кожи. Нежный состав, разработанный финнами, не раздражает самую чувствительную кожу даже после эпиляции. Дезодорант быстро высыхает, не оставляет следов на одежде. Так как LV дезодорант шариковый абсолютно безопасен по всем европейским стандартам его можно использовать даже людям, не страдающим от аллергических проявлений, этот дезодорант не навредит, а наоборот, как средство профилактики будет очень полезен.

Подробные характеристики 🔎:

тип продукта: дезодорант

для кого: унисекс( из-за отсутствия ароматических отдушек, подходит и женщинам и мужчинам)

область применения: тело( наносить на чистую сухую кожу подмышечных впадин)

страна бренда: Финляндия

Цена: 3.75 евро

Aqua, Aluminum Zirconium Tetrachlorohydrex Gly, PPG-14 Butyl Ether, Steareth-2, Cyclopentasiloxane, Steareth-21, Allantoin, Zinc Ricinoleate, Cetearyl Alcohol, Phenoxyethanol

Вот так выглядит внешне.

Очень скромно и лаконично. Достаточно быстро впитывается в кожу. А теперь по делу- я в восторге. Это действительно гипоаллергенный продукт- у меня кожа склонна к аллергическим высыпаниям и дерматиту. И первая мысль была 《 классно, конечно, но вряд-ли он будет действенным в таком случае》. В повседневной жизни эффект есть, но эффект сохраняется ещё и при занятии спортом. Не могу назвать то, что я делаю ни бегом ни хотьбой, но я только в начале большого пути и вот что могу сказать- 30 минут мелкой рысью на открытом пространстве и никакого запаха. Конечно же выдерживать эти дикие 24 или 48 часов без похода в душ никто не собирается, вообще для меня странно видеть такие цифры на антиперспирантах. Я в восторге. Пользуюсь уже неделю и в разных температурных условиях и при разных физических нагрузках результат один и тот же- отсутствие запаха. Теперь мне очень интересно попробовать гипоаллегненный шампунь от этого же бренда. А вообще могу смело рекомендовать к покупке, хотя косметические продукты это дело такое- кому-то подходит а на другом человеке совершенно противоположный эффект.

Достоинства
  • Не оставляет следов на одежде
  • Нет запаха
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Унисекс
LiteLifeрекомендует
24.08.2022
Возьму на заметку.
24.08.2022
Обожаю их бренд 😍😍😍
Отличный вариант
Думаю купить такой!
25.08.2022
судя по отзыву отличный вариант
Нравится бренд
25.08.2022
Возьму на заметку Smile .
Возьму на заметку ☺️
26.08.2022