Опубликовано 9 Март, 2019 - 10:41

Доброго времени суток. Я обожаю комиксы, как японские (манга), так и обычные - американские. Но на российском рынке видимо произошел БУМ! и в интернете стали появляться комиксы русских авторов. Комикс "Клуб" от Анны Рудь не стал исключением. Увидев красивую рисовку и довольно интригующий сюжет, я молниеносно решила стать обладательницей данного комикса. Но что же ждало меня, когда я распаковала комикс и приступила к его прочтению? Думаю, вы удивитесь, когда узнаете, что скрывала отметка 18+. Я до сих пор в шоке.

Общие сведенья

Страниц: 162
Размер: 240х170 мм
Год издания: 2016
Тираж: 2000
Способ чтения: справа налево (как японская манга)

Сюжет

Вот вам описание сюжета с комикса. А вы бы подумали что с комиксом "что-то не так?"

А теперь вам сюжет от меня.
(Постараюсь без спойлеров)

Сюжет комикса, повествует нам о том, как некая девушка Малена проводила время в клубе и встретила одного человека. С этим человеком ее в итоге свяжут непростые отношения. Кто же этот человек? А это еще одна некая девушка Микс. Возможно, вы уже поняли о чем речь? Если нет, то сообщаю вам - это лесбийская тема любви. Я должна была понять это, когда увидела вторую страницу комикса, но почему я не предала этому значения.

Да и начав читать комикс и перейдя непосредственно к главным героям, я все еще была в неведенье о тематике "Клуба". И только к середине комикса я поняла и выпала в осадок, кем является наш второй главный персонаж.

Вот такие пироги. На этом, хочу закончить описание сюжета, иначе будет неинтересно читать (если вы конечно решитесь на это Laughing out loud)

Фотографии комикса и некоторых страниц

Цензура :D
Я все равно вижу М, причем очень симпатичного :)
Вывод

Реальный респект Анне Рудь за такую смелую идею, но хочется конечно перед покупкой комикса знать о такой "изюминке". Я практически спокойно отнеслась к теме однополой любви, но прочитав один раз, больше читать не собираюсь. Но людям, которые в "теме", думаю, должно понравится.

Kara_Gerotteрекомендует
Big smile Ни фига себе