Опубликовано 13 Март, 2024 - 21:29

Вот еще один вариант готовой пиццы, которую я иногда беру, на случай быстрой готовки. Если вы хотите вкусно поесть, а главное быстро, особенно не готовя, то обязательно надо приобретать пиццу.

Картинка настолько привлекла мое внимание, а упаковка была настолько чудесной и все так приятно выглядело, что я решила ее обязательно себе приобрести. Пицца идет в среднем ценовом сегменте. Покупать ее в принципе возможно раз в две - три недели совершенно спокойно, на всю семью, несколько штук.

Пицца действительно отдает родным домом. Именно так я бы ее приготовила сама в духовке, если бы у меня было время. Огромное количество ветчины, сыра. Все это чудесно выглядит. Принесла домой, разогрела духовку до 150°, поставила пиццу.

В течении 15 минут пицца размораживалась и пропекалась. Ровно через 15 минут достала и по всей квартире разлетелся прекрасный аромат свежего хлеба, колбаски и пряностей. Вся семья с удовольствием попробовала. Пицца большая, больших размеров, начинки вдоволь, колбаса очень вкусная, а тесто просто тает во рту. И главное, что больше всего я люблю в пицце, это очень много сыра. Поэтому всем рекомендую пиццу с ветчиной и сыром от производителя Родной дом.

ПеченьккАрекомендует