Опубликовано 10 Январь, 2020 - 10:42

Правильное название аромата USO Creation M42, потому что запахи у этого бренда нумеруются все, номера повторяются, но делятся на М (мужские) и W (женские), и это будут совершенно разные вещи.

Итак. Выпускникам высшей школы парфюмерии Грасса удалось создать невероятное попадание - практически 100% эквивалент легендарного парфюма Tom Ford «Tobacco Vanille». Кстати, отзывы о нем можно почитать здесь, на сайте.

Сам запах описан в названии, в нём тягучая ваниль и запах дорогого листового табака, тьма, тайна, обещания, непознанные глубины. Форд не относит этот аромат ни к мужским, ни к женским, потому что он будит какие-то звериные инстинкты, запрятанные в каждой человеческой душе.

Я давно знаю этот запах и он бесконечно будоражит меня. Но при этом я также знала, что носить его не смогу, он меня если не подавляет, то отвлекает от всего вокруг, заставляет жить только внутри него и прислушиваться к себе.

Поэтому, иметь ромат в коллекции очень хотелось, но выкладывать больше 12 000 рублей, чтобы флакон просто стоял на полке и открывался несколько раз в год, хотелось не очень.

И USO в этом плане сделал настоящий подарок. Запах действительно эквивалентный и точно также сносит все барьеры в голове. Я купила флакон 40 мл всего за 500 рублей, достаточный, чтобы иногда вызывать эти эмоции и при этом не испытывать угрызений совести от необязательной и дорогой покупки.

Одеколон стойкий, на текстиле держится 5-6 часов и заполняет довольно большое пространство.

Флакон сделан из жёсткого пластика, разбрызгиватель качественный, не протекает.

Я пробовала у USO и другой парфюм, но именно этот - просто бомба.

Достоинства
  • ! Доступная цена
  • *конкурент дорогим аналогам
  • 100% эквивалент
Varvaryрекомендует
23.08.2021
Добрый день! Благодарим Вас за покупку, обратную связь и высокую оценку нашей продукции!
С уважением, команда USO Creation.