Опубликовано 10 Август, 2023 - 13:08

Бесплатно!
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добро пожаловать всем заглянувшим!

Нашла классное видео "10 Minute Morning Stretch for every day | Simple routine to wake up & feel good"- 10 минут утренней растяжки, простая практика, чтобы проснуться и чувствовать себя хорошо.

Занятие ведет Mady Morrison, сертифицированный преподаватель йоги. Девушка довольно популярная, уже более 3 миллионов подписчиков на ее одноименном ютуб - канале.

Mady Morrison

Небольшая выдержка с ее официального сайта (текст на немецком, воспользовалась переводчиком):

В 2014 году я прошла обучение на учителя йоги в Берлине.

Я также практикую акро-йогу ​​и в настоящее время занимаюсь инь-йогой (восстановительной йогой).

Я пытаюсь создать место, где мои участники йоги могут быть свободными, без осуждения. Позвольте себе БЫТЬ!
Мои занятия йогой четко структурированы, и в дополнение к мощным и требовательным упражнениям всегда есть мягкое завершение, которое ведет к приятной Шавасане (заключительной релаксации. Если позволяет время, в конце также ждет небольшой массаж головы и шеи. Для меня нет ничего прекраснее сияющих глаз и благодарности участников после занятия йогой. Да, я люблю то, чем занимаюсь!

10 Minute Morning Stretch for every day | Simple routine to wake up & feel good займет совсем не много времени, но тело успеет хорошо размяться, и вы классно войдете в новый день!

10 Minute Morning Stretch for every day | Simple routine to wake up & feel good
Для занятия нужен только коврик и комфортная одежда. Можно даже позаниматься до завтрака, так как это не силовая тренировка. Удобный интерфейс у видео, есть звуковой сигнал и таймер. Заниматься можно как с большого экрана, так и с обычного телефона.

Stretch
Люблю делать упражнения на коврике в полузатемненной атмосфере.

Stretch
Над растяжкой еще работаю, гнусь не сильно. Полностью лечь на ногу с ровной спиной пока не выходит.

Несколько кадров с Mady:

Stretch

Собака мордой вниз, наверно, всем знакома?)

Каждый месяц Mady публикует йога - календарь со своими тренировками. Можно следовать ему или просто открыть любой ролик с ее канала на ютубе под настроение.

yoga plan

Помимо таких ненапряжных роликов на ее канале есть и силовая йога, и на пресс (будет болеть не меньше, чем когда я занималась с Хлоей Тинг!) На пресс рекомендую вот этот огненный ролик: Bauch Yoga Express | 12 Minuten effektives Bauchtraining | Yoga x Pilates Core Workout.

Девушка очень приятная, немецкий язык практически не используется в роликах, играет легкая спокойная музыка. Удобный таймер, и сами упражнения показываются заранее.

Конкретно "10 Minute Morning Stretch for every day | Simple routine to wake up & feel good" отлично подойдет, чтобы:

- спокойно размяться в начале или в конце дня,

- снять стресс и расслабиться,

- уделить время себе,

- провести парную практику со своим партнером,

- поработать над своей растяжкой,

- найти новые для себя упражнения.

***

Спасибо за внимание!

***

Chloe Ting 2019 Flat Belly Challenge

Тренировки Сhloe Ting 2 Weeks Shred Challenge

Студия танцев в Москве Danex

Достоинства
  • Бесплатное множество роликов на ютуб Mady Morrison
  • Есть силовая йога, так и релакс
  • Есть таймер
  • Сертифицированный преподаватель
  • Удобный интерфейс ролика
  • Упражнения показываются заранее
Недостатки
  • Не все знают немецкий, но он тут не обязателен
kate belaneрекомендует
25.08.2023
Видела такую девушку на Ютубе. Тоже нравятся ее видео и упражнения.
28.08.2023
Love