Опубликовано 16 Март, 2016 - 06:18

Более 15 лет постоянно покупала данный крем, в очередной раз заказала в интернет магазине, крем пришёл в обновлённой упаковке.

Заказывала сразу три тюбика, думала только упаковка изменилась, так как ранее менялась только упаковка, запах и консистенция не менялись.

Ничего не подозревая, открыла, намазалась, даже значения не придала новой упаковке. Через минуту чувствую, что запах совершенно другой, ужасный! Питает и увлажняет кожу хуже. Покупать больше не буду, придётся вновь скупать все крема в поисках подходящего, я очень расстроена изменениями! Буду очень благодарна за рекомендации хороших кремов, для меня это реальная проблема

MarinaRafaeне рекомендует
16.03.2016
знаете, я тоже аллергик (внезапно причем открылись все недуги), поэтому я только маслом персика мажусь, кремы прямо таки как в рулетке - подойдут/не подойдут, потом лечись. А вот такого совсем не видела, только для рук, с такой же пометкой на тюбике. Хотя кожу сухой не назову. Он прям такой питательный?
16.03.2016
А вот к сожалению масла моя кожа не любит, ей очень жирно
Крем питательный, людям с обычной кожей кажется плотноватым, а мне в самый раз)
А вот на счет того, где его приобрести не могу подсказать, сейчас живу в Екатеринбурге (город, где производят Полюшку) дак найти его здесь просто невозможно, в ларьках на остановке пару раз видела, при чем цена была в два раза больше, чем обычно, а вот в небольшом городке, где живут родители, в каждом магазине продаются.
Кстати у кремов Bioderma (аптечная косметика) есть разнообразные крема для аллергиков, правда цена великовата, зато они выпускают пробники (даже скорее миниатюры) их можно спросить в аптеке, в которой представлена Bioderma, так что заранее можно попробовать продукт и узнать, как воспримет его кожа )
17.03.2016
MarinaRafae , понятно. Биодерму пробовала, ничего не подошло (хоть и не так много пробовала). Вобщем аллергия аллергии рознь...
17.03.2016
Sad
18.04.2016
MarinaRafae у нас в городе ( Новосибирск) много где он есть! обращайтесь Wink если смогу найти - помогу Wink
я сама аллергик на руках почти всегда дерматит...лопается аж кожа...от сухости ..больно... я мажу этим кремом! спасает!
спасибо вам за отзыв Wink
19.04.2016
Спасибо большое, если что буду иметь ввиду Smile ))))))))
20.02.2021
Очень жаль (