Опубликовано 1 Март, 2022 - 14:55

232₽

Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маске для волос Romax H studio repair& silk восстанавливающей.

В обзоре я расскажу обо всех характеристиках маски, включая аромат, состав, консистенцию. Также опишу свои волосы, ожидания от применения и результат.

💙💙💙💙💙Краткие характеристики 💙💙💙💙💙

Продукт: маска для восстановления волос H:studio repair&silk

Производитель: Romax

Купить: Ссылка

Способ приобретения: покупка

Опыт применения: 3 недели

Место покупки: сетевой магазин остров чистоты, Минск, Беларусь

Тип волос: жирные у корней, склонные к сухости на концах, есть сечение.

Рекомендую: да, 4 звезды

Aqua, cetearyl alcohol, coconut oil, PPG-3 caprylyl ether, avocado oil, vegetable oil, cetrimonium chloride, behentrimonium chloride, argania spinosa kernel oil, acai fruit extract, ocycoccus palustris seed oil, castor oil, propylene glycol, benzalkonium chloride, benzyl alcohol, methylchloroisothiazolinone, butylphenyl methylpropional, limonene.

💙💙💙💙💙Описание 💙💙💙💙💙

Маска находится в непрозрачной банке бирюзового цвета. Сверху- крышка черно цвета. Крышка легко откручивается, плотно закручивается.

Защиты от вскрытия у маски не было. Банка заполнена маской почти доверху

Честь информации указана на баночке на русском,

часть- на украинском.

Описаны ключевые компоненты, способ применения. Состав указан только на английском. Мелким, но понятным шрифтом.

💙💙💙💙💙Консистенция, аромат 💙💙💙💙💙

Аромат довольно сильный. Но на волосах после мытья не ощущается. Я отчетливо ощущаю аромат химозного лимона и зелёного яблока. Немного похоже на запах средства для мытья зеркал/стёкол.

Консистенция у маски средней жидкости. Однородная.

Капля не держит форму.

Среднепористые

Средней густоты

Тонкие

Есть сечение на кончиках

Склонные к сухости на кончиках

До

Так они выглядят до мытья

До

💙💙💙💙💙Мои ожидания 💙💙💙💙💙

Дает блеск

Утяжеляет волосы. Вот для меня это прям очень важно. Потому что когда мои волосы не покрыты силиконами, они такие лёгкие и пушистые, как у ребёнка. И по мне, выглядит это неухоженно

Волосы хорошо расчёсываются

Кончики выглядят более опрятно

Даёт хороший визуал, волосы мягкие и гладкие

💙💙💙💙💙Применение, результат 💙💙💙💙💙

Маской я пользуюсь несколько недель. Почти месяц. Иногда чередую ее с другими масками, но все же эта- основной вариант.
Обычно я мою волосы по одинаковой схеме. Она никогда не меняется, меняются только сами продукты, которые я использую.
На фото- пример моего боевого арсенала

Шампунь для качественного очищения кожи головы и волос.
2 маски для увлажнения и питания (наношу только на длину, отступаю какое-то количество сантиметров от корней)

Несмывашки для дополнительного ухода и защиты кончиков от механических воздействий- ветер, перемена температур, трение об одежду, подушку и тд.

Маску наношу на чистые, аккуратно отжатые волосы. Закручиваю гульку и выдерживаю ее на волосах 20-40 минут. Сверху надеваю шапочку для душа.
Когда я смываю маску, уже ощущается, что волосы очень скользкие и гладкие. Я всегда расчесываю волосы, когда они слегка влажные, не даю им полностью высохнуть. Расчёсываются они хорошо даже без нанесения несмываемых средств. Расчёска прям скользит через волосы.

С маской волосы гладкие, мягкие, блестящие.

После

Не могу сказать, что она даёт прям эффект шелка. Но визуал очень очень хороший.

После

И это для меня прям очень удивительно, учитывая, что маска белорусская. А белорусский уход это обычно полное.. ну не самая качественная косметика, скажем так. Говорю это потому что живу в Беларуси и пробовала кучу белорусского ухода. И ничего нормального не пробовала, бывают очень очень редкие исключения.

Также она даёт лёгкое утяжеление, благодаря чему волосы более ровно лежат. Ну да, не волосок к волоску. Но учтём, что это белорусский масс- маркет. И для белорусского масс -маркета она она хороша. Также мне нравится, как выглядят кончики. Сечение также немного скрыто. Дальше помогают несмываемые средства.
Маску я, конечно же, советую. Она крутая, я даже не знала, что она белорусская. У неё довольно неплохой состав, который содержит активы для увлажнения и питания волос. Она помогает секущимся кончикам выглядеть ухоженно.

💙💙💙💙💙Резюмируя 💙💙💙💙💙

Небольшой расход

Приятная однородная консистенция

Уже при смывании маски волосы гладкие и скользкие

Волосы блестят

Волосы лежат одним полотном

Отлично расчёсываются даже без несмывашек

Волосы выглядят опрятно до следующего мытья

Маска даёт отличный визуал

Возможно, вам будут интересны другие мои обзоры на продукты для ухода за волосами

➡️Экспресс-кондиционер Gliss kur Магическое Укрепление

➡️Крем для волос Garnier Fructis SOS спасатель волос 10 в 1

➡️Маска для волос Dr.Sante "Реконструкция" Aloe Vera

Достоинства
  • Кончики выглядят более ухоженно
  • Легкое расчесывание
  • Отличный визуал
  • Средний расход
  • Утяжеляет волосы
Darimorozovaрекомендует
02.03.2022
Волосы выглядят просто отлично!
03.03.2022
Забрала в закладки, если у нас найду такую обязательно попробую Love