Опубликовано 2 Сентябрь, 2012 - 15:44

не надеялась на многое когда заказывала крем.первые применения меня даже разочаровали,но поскольку у меня на тот момент не было выбора,пришлось пользоваться им и через неделю я присоединилась к поклонникам этого средства.
на что не стоит рассчитывать: тем у кого сухая кожа не нужно делать на него ставку.он конечно во многом хорош,но одного его будит недостаточно,так как в нем практически нет масляной основы.
каких результатов добилась я:моя жирная обезвоженная кожа наконец то перестала лосниться и шелушиться одновременно!это для меня просто праздник.после ковыряний на лице все проходит в разы быстрее,да и ковырять уже практически нечего так как этот гель не забивает поры.Кожа приобрела здоровый вид.
я очень рекомендую его для обладательниц жирной или комбенированной кожи и тем кто не любит ощущения тяжести или липкости на коже.Он впитывается моментально и не оставляет следов присутствия кроме ощущения чистой увлажненной кожи!
моя оценка однозначно5+++.
домазываю 2-ой тюбик и уже заказала 3-й Wink
Достоинства
  • 100 % действует
  • Быстро впитывается
  • Быстро лечит
  • Гипоаллергенен
  • Не дорогой
  • Не жирный
  • Не липкий
  • Не пахнет
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не доступен оффлайн
kringelрекомендует
13.10.2012
хороший отзыв)+ у меня вопрос в принципе у меня комбинированная кожа( т зона жирная, остальное более менее) склонная к воспаления, бывают шелушения на носу в холода в принципе должен подойти??? а то все никак не могу решится то ли брать, то ли нет!!!??
06.11.2012
ali_lisa
в холода я его не тестировала это во первых,а во вторых там где я живу максимум -10 и очень влажно,так что холода холодам рознь,но пока меня все устраивает,думаю в мою зиму тоже прокатит Smile