Опубликовано 4 Сентябрь, 2012 - 10:53

Брала средство по хвастам девочек с irecommend в надежде, что масло поможет справится с проблемами (если не спасет от выпадения, то хотя бы напитает волосы и кончики перестанут пушиться), а что же на деле...

Не буду писать, что обещает производитель.
Раскажу лучше о своих впечатлениях:

Консистенция - средство жидкое, прозрачного цвета.

Запах - очень приятный (хвойный).

Натуральный состав несоменно радует - разнообразие масел, сплошные полезности!

Цена - около 40грн.

Наличие пульверизатора казалось бы должно быть плюсом, но на деле все оказалось не так радостно:
во-первых, средство протекало (приехало ко мне замотанное скотчем со всех сторон), во-вторых, нажимать на пульверизатор нужно было с силой (моей силы не хватало поэтому я просто откручивала крышку и выливала необходимое количество масла в руку, наносила на волосы (корни)). Потом мне все это надоело и я перелила масло в удобную баночку которая осталась от тоника Philip kingsley.

Как я использовала:
масло наносила на все волосы от корней до кончиков, одевала шапочку и ходила 30-40 минут. Смывала вот тут и возникли большие проблемы 2-3 раза! Масло не вымывалось с волос до конца! Думала проблема в шампуне - вообще я пользуюсь шампунями без SLS, а из-за масла пришлось перейти на более агрессивные!

В результате: пол дня волосы неприятные на ощупь (маслянистые), но на вид более или менее, а после обеда вид "не мытых три дня волос"... думаю такая "красота" кого хочешь расстроит! И ради чего?
Никаких изменений в лучшую сторону я не заметила. К тому же голова стала зудеть еще больше, поры закупорились... пришлось вымыть голову глубокоочищающим шампунем (который к счастью вернул прежнюю мягкость, шелковистость волос).

Вывод: я не утверждаю, что средство плохое, бесполезное! Судя по отзывам у одной меня такие неприятные ощущения. Существует понятие индивидуальной непереносимости! Убедилась на собственном опыте, что для жирной, чувствительной кожи головы такие процедуры противопоказаны!

Желаю Вам красоты и хорошего настроения! Wink
inna_keilsне рекомендует
04.09.2012
+ Обидно, что это масло не захотело с тобой дружить... Sad А я его все равно хочу попробовать, тем более оно с хвойным ароматом... Smile Может, попробовать его только на длину волос наносить, не трогая корни?
04.09.2012
Purple, волосы как-то неадекватно реагируют на это масло Sad не хочу больше экспериментировать, тем более ко мне уже приехал Комплекс от выпадения волос System 4 Sim Sensitive Innocent (маска, шампунь, сыворотка)

спасибо за +! Wink
04.09.2012
Инна, ну в общем - да, я обычно так же поступаю Smile Если средство категорически не нравится мне с первого раза, иногда даю ему второй шанс, но третьего уже не даю никогда Smile Какой смысл пытаться приспособиться к косметике, когда это она должна приспосабливаться к нам? Smile Пусть на комплекс, который к тебе приехал, мы прочитаем восторженный отзыв Wink
04.09.2012
Танюш, спасибо! Wink я очень на это надеюсь! дело даже не в деньгах, а в надеждах, которые я возлагаю на этот комплекс Cool
+++
Да уж... что одному хорошо - другому очень плохо...
Пусть новый комплекс оправдает все Ваши надежды! Wink
milarita, спасибо! Wink
04.09.2012
+++ Мда уж, не подошло масло однозначно. Я тоже как-то маслом начала пользоваться, только касторовым, но с моими волосами стало твориться тоже самое, что и Вашими. Будто немытые и сальные Sick Поэтому теперь и побаиваюсь таких средств.
P.S. Очень понравился зайчик на коллаже Big smile
04.09.2012
Sweet kitty, спасибо за поддержку Smile
жаль что масло подходит не всем...
ко мне на ТЫ Wink
04.09.2012
Давай на "ты" Laughing out loud Я - Таня.
Инна.
очень приятно Wink
04.09.2012
когда открывала отзыв,думала,будешь восхвалять это средство)

а сколько раз ты намыливала голову? у меня такое тоже бывает,когда не вымою масло хорошенько,а вот я тоже слыхала,что масла закупоривают поры и провоцируют жирную себорею...а кто-то пишет,что наоборот лечит...кому верить...
04.09.2012
"приехало ко мне замотанное скотчем со всех сторон" - Инна, ты где-то заказывала его? Где продают эту марку, у нас в городе нет ее, хочу крема попробовать. Дай ссылку+++
прпедупредили ++++ Shock
04.09.2012
AlyonaPupsik, в отзыве указано Smile 2-3 промываю голову! то есть проблема не в криворукости Big smile а в самом средстве... все индивидуально - кому-то масла закупоривают поры, а для кого-то - лучшее средство от всех проблем!
в данном случае - только личный опыт поможет определить подходит это масло или нет Cool

КрутоVa, ссылка только по Украине!

SVET5S, Wink
04.09.2012
на мне любое масло для волос смывается плохо+
04.09.2012
Iruna, значит мы товарищи по несчастью Innocent
04.09.2012
Эх((( У меня, вроде бы, не очень чувствительная кожа головы; насторожило другое - что волосы после этого масла неприятные на ощупь((. Пыл поубавился, но может, все же куплю такое масло когда-нибудь) +
+ Уговорили проходим и не задерживаемя Smile
05.09.2012
+ Не люблю, когда масло плохо смывается Stare Сама пользуюсь касторовым сейчас и мучаюсь, хожу, будто голова 3 дня не мытая Sick
05.09.2012
спасибо за отзыв, значит, мне это точно не нужно.
05.09.2012
Катюш, цена адекватная Smile если не понравится не будет жаль потраченных денег, а если подойдет (чего и желаю Wink) так вообще замечательно!

Natanovna, Big smile

Амброзия, да... неприятные ощущения Sick

noir
, Wink

девочки, спасибо всем за оценки и комментарии! Wink
прохожу, прохоожу мимо +++
lyla7, Smile
05.09.2012
М-да, не подошло капитально.
это точно! Smile
да,такую и врагу не дашь. за отзыв + Wink
ljuda73, спасибо! Wink
Ой,какой результат Sad +
Сама люблю масла для волос и часто их использую.
Практически всегда остаюсь довольна ,может быть Вам просто именно хвойный не подходит.....
Тучка, неее исключено Smile
06.09.2012
Я начало названия отзыва прочитала,думаю как раз для меня,а там еще оказывается и продолжение. Big smile +
PANDORA777, Big smile
я была так же разочарована после использования этого масла Smile
06.09.2012
Очень внимательно посмотрела на это средство на фото, покупать его я теперь точно не буду.
barsic66687, Wink рада, что отзыв пригодился
Такое не встречала, но если встречу - пройду мимо Smile +
06.09.2012
Ой,Инна,что то ты не то взяла.Я не сноб,марка как таковая не важна,главная результат,но это Первое решение,она же бабушка Агафья,она же Русское поле,она же Фратти-совершенная пустышка и выброшенные деньги.В своё время во времена экономической экономии Big smile пользовалась подобными средствами.На мой взгляд взять просто смесь масел-кастровое,миндальное и несколько капель эфирного для стимулирования роста волос,чем этим парафином.
Тинга, Wink спасибо!

Катюш, начиталась положительный отзывов и купила...
вот точно - парафин! Sad забило поры до ужаса
больше с маслами нет желания экспериментировать!
лучше уж какую-нибудь масочку купить! больше толку будет Smile
06.09.2012
Понятно,сама сколько раз попадалась на такое,не сильно дорого-хоть не так обидно.У меня у самой не складывается с маслами-вроде должно питать и смягчать,но волосы после таких масок жёсткие и как будто истончённые.Я грешу на то,что после масла надо больше шампуня и идёт пересушивание за счёт интенсивной помывки.Так или иначе-не пытаюсь дружить с маслами,пользуюсь готовыми масками,но тут надо найти свою. Smile
07.09.2012
ко мне уже едет масочка от A`kin Smile позиционирует себя как натуральную косметику
07.09.2012
Обязательно отпишись что да как!
Ещё 18 комментариев