Опубликовано 22 Октябрь, 2012 - 18:17

Информация от производителя: Мягкие очищающие пенки для ежедневного умывания. Эффективно очищают, содержат растительные экстракты, поддерживают водный баланс кожи, защищают от пересыхания.

Мое мнение: Мое знакомство с азиатской косметикой продолжилось с покупкой пенки для умывания Holika Holika Daily Garden Cleansing Foam.

Вообще серия состоит из 5 видов умывалок:

1.Aloe (Алое) - содержит экстракт алое, смягчает и успокаивает кожу лица, снимает кожные воспаления;
2. Acerora (Ацерола) - содержит экстракт ацеролы (барбадосской вишни) - за счет витаминов и фруктовых кислот мягко удаляет мертвые клетки, оживляет тусклый цвет лица;
3. Lemon (Лимон) - содержит экстракт лимона - за счет витамина С осветляет и придает коже яркость, эффективно удаляет мертвые клетки;
4. Green Tea (Зеленый чай) - глубоко очищает поры и кожу от избыточного жира и загрязнений, помогает при проблемной коже, предотвращает образование прыщей, угрей, снимает воспаления;
5. Olive (Олива) - содержит оливковое масло, эффективно увлажняет и питает кожу.

Для себя я выбрала Green Tea, т.к. обладаю проблемной кожей с жирной Т-зоной.

Я нахожусь в полном восторге. О чем сейчас и расскажу.

Упаковка у умывалки простая и незамысловатая. Пенка имеет легкий запах зеленого чая. Очень приятный и нежный. Консистенция не жидкая, светло-светло зеленого цвета. Небольшой горошины (примерно как на фото 3) хватает, чтобы умыться.

Умывалку я наношу на влажное лицо, и она преобразуется в густую мягкую пену. Когда ее смываешь кожа скрипучая, чистая, напитанная! Умываюсь я утром и вечером, и за 2 недели использования мое лицо действительно преобразовалось. Состояние кожи значительно улучшилось! И однозначно в этом немалая заслуга моей любимой пенки!

Куплю ли я её ещё? ОБЯЗАТЕЛЬНО! И рекомендую всем!

Фото 1 - Holika Holika Daily Garden Cleansing Foam
Фото 2 – вот она какая
Фото 3 – нанесла на руку
Фото 4 – растушевала
Фото 5 – добавила немного воды

Оценка 5+++
Достоинства
  • Недорогая
  • Освежает
  • Очень маленький расход
  • Очищает до скрипа
  • Приятно использовать
Rionmioрекомендует
Очень заинтересовали! скажите, а где купить такую марку?
06.01.2013
Я покупала через интернет. На Джиме посмотрите Smile