Опубликовано 24 Декабрь, 2023 - 22:25

Привет!

В магазине перекрёсток была акция на гель для стирки Синергетик Гипоаллергенный для всех видов ткани, не удержалась и взяла. Стоил около 250 рублей за 1,5 литра.

гель для стирки Синергетик Гипоаллергенный для всех видов ткани отзывы

Расчёт на 25 стирок при минимальном расходе и среднем загрязнении - 2 колпачка. В реальности же нужно 4-5 колпачков, которые расчитаны на сильное загрязнение и жёсткую воду.

Что понравилось:

- без запаха. Если необходимо такое средство, чтобы было полностью без запаха, то это самое то

- не пенится, только самую малость, еле заметно.

- отстирывает грязь в виде земли, пятен от супа, грязные рукава, белые носки, но делает это как просто хороший порошок, нареканий тут нет, на четвёрку.

Что не понравилось:

- не отстирывает жирные пятна. Вообще. Но это не только проблема Синергетик. Я знаю только один порошок, который справляется со всеми пятнами, особенно с жирными.

гель для стирки Синергетик Гипоаллергенный для всех видов ткани отзывы

- не справляется с запахом пота на одежде.

- большой расход средства

Для чего подойдёт порошок:

- для детского белья с грудничкового возраста

- для того чтобы освежить белье, которое не сильно грязноегрязное

- как бы не показалось странным, для моющего пылесоса тоже норм, так как низкопееящееся средство

Итог: хорошое средство, если применять с умом и не для всех видов пятен.

Спасибо что читал отзыв!

что ещё можно почитать про бытовую химию:

Стеклянная посуда блестит! А ещё про аналог, спасение мебели и !!!предупреждение для каменных моек!!! Азелит

"Пятна! Пятна! Пятна!" У Стервеллы истерика, а у меня меламиновая губка!

Привет школа! Как дети друг другу портят вещи, а мамы пытаются это отстирать... Разборки по всем фронтам. Фото до и после. Ваниш пятновыводитель для белого

Шампунь для моющего пылесоса Grass:цена, расход и результат очистки пятен

Резкая причина не покупать это средство - есть! Средство для стеклокерамической поверхности

Еmylyaрекомендует
    27.12.2023
    Можно и себе купить)
    06.03.2024
    Покупала такой 5 литров, действительно расход больше чем указан, один колпачок уходит только на «чистую одежду» либо постельное белье
    Детские вещи мне приходилось замачивать либо стирать на 2 колпачках и режим больше обычного
    А еще иногда от этого средства запах у одежды-будто затхлый чтоли🤓
    Но я все равно покупаю синергетик или персил , когда что дешевле
    27.03.2024
    Ну и я про то же самое, слабое средство