Опубликовано 17 Сентябрь, 2023 - 19:55

Здравствуйте!

На улице стоит прекрасная осенняя погода, солнце еще греет и приятно гулять. Только я, сама не знаю как, простудилась. Да так, что лежала пластом, весь день отпаиваясь чаем с медом и лимоном. На другой день температура спала и появились надежда, что я буду жить прежней жизнью. Появился аппетит, захотела куриный суп. Варить его все еще не было сил и я сделала заказ из Яндекс лавки. К таким заказам я прибегаю очень редко, например, если приехали с дальней дороги, или вот если больна и до магазина не дойти.

Мой заказ:

1. Суп-лапша с курицей 300 гр -2 шт;
  2. Морс из черной смородины 1л -1 шт.

Доставка: 199 руб.

Итого: 718 руб.

Время ожидания было примерно 40 минут, но привезли минут на 15 быстрее.

Все было упаковано в пакет с фирменным логотипом.

Супы, морс — холодные.

Суп заявлен как: легкий суп с нежной курицей и домашней лапшой.

Состав: вода питьевая, окорочка куриные, картофель свежий, лук репчатый свежий, морковь столовая свежая, макаронные изделия группы А в/с, соль пищевая, петрушка свежая, сахар, перец черный горошек, перец душистый горошек, лавровый лист.

Срок годности: 7 суток.

Доставка Яндекс Лавка

Рекомендация по приготовлению: продукт готов к употреблению после разогрева в микроволновой печи с мощностью 800 Вт в течение 2-3 минут с открытой крышкой.

Суп вкусный, действительно очень легкий, хотелось, чтобы был менее соленым. Курица порезана на небольшие кубики. Бульон прозрачный, но не насыщенный. Мне показался средним супчиком, не домашним, но вполне съедобным. Через полчаса я снова захотела есть. Этот суп хорошо подойдет как первое блюдо, для полноценного обеда нужно все же второе. Порция оказалась маловата, мужчинам точно надо брать большую порцию.

Доставка Яндекс Лавка

Морс: я добавила в него немного кипятка, но все-равно морс был вкусным, не кислым, насыщенным. Морс очень понравился.

Состав: пюре из свежих ягод черной смородины, сахар, регулятор кислотности лимонная кислота, вода питьевая очищенная.

Доставка Яндекс Лавка
Плюсы:

✅ Доставка круглосуточная

✅ Большой выбор домашних блюд: первое, второе, салаты, напитки

✅ Быстрая доставка

Вывод: При экстренных ситуациях доставка здорово выручает. Ни разу нас еще не подводила, правда заказывали только в Яндекс лавке. Однажды мы сделали заказ в 2 часа ночи и курьер привез также быстро, как и в будний день.

Есть большой выбор блюд, достаточно вкусных, не фастфуд. Можно детям. Всегда вкусная и свежая еда. На продукцию с истекающим сроком годности они делают скидку, но мы ни разу не брали. Цены приемлимые, особенно если делать большой заказ, тогда доставка будет бесплатная.

Достоинства
  • Аппетитная и вкусная еда
  • Быстрая доставка
  • Есть удобное приложение в смартфоне
  • Круглосуточная доставка
Недостатки
  • Дорогая доставка
KsuDрекомендует
Здравствуйте! Спасибо вам за такой развернутый отзыв.
Рады, что вам нравится наш сервис Smile
18.09.2023
ни разу не пользовалась сервисом, буду иметь ввиду
21.09.2023
Действительно, так вышло голодновато😅
Интересный отзыв, пока ничего там не заказывала
18.10.2023
Удобный сервис