Опубликовано 19 Март, 2013 - 07:12

Добрый день. Уже почти месяц я пользуюсь моим первым бб кремом! Я довольна! Заказала я его на TesterKorea

Я давно хотела себе бб крем, но не знала. где приобрести, совсем недавно открыла для себя корейскую косметику и не перестаю удивляться!
Больше всего я боялась не угадать с цветом, потому что я и в магазинах не часто угадываю, а уж тут. Я нашла вконтактике группу, там продается эта же косметика, но понятно, что дороже, зато есть пример крема на руке, поэтому я знала, что не буду оранжевой.

Ложится крем очень хорошо. Он выглядит изначально тяжело, наносится как очень густой увлажняющий крем, и может показаться, что он очень тяжелый на лице и не подойдет для летаю на на лице, он очень хорошо расходится и маленькой капельки хватает на большую поверхность, от этого, я думаю, он будет экономичнее. Первые секунды лицо кажется кукольным, но потом проявляется мой румянец небольшой и все выглядит естественно.

Я почти всегда забываю. что у меня на лице косметика и постоянно трогаю лицо. Опираюсь на него и все подобное))) Поэтому к середине дня у меня на лице обычно ничего и не остается.
С этим бб кремом дела лучше. но не так явно стирается, как обычные тональные. Лицо от него не блестит даже к вечеру. Докрашивать тоже ничего не требуется.

На счет всяких лечебных средств ничего пока сказать не могу. единственная моя проблема это не совсем гладкий как я бы хотела лоб, там есть малюсенькие почти незаметные точечки. Пока они не прошли. Хотя врятли бы от использования бб крема они пройдут. надо искать что-то другое. (если вы знаете, как с этим справляться-прошу помочь)

Его экономичность, приятное нанесение, достаточная стойкость и ненавязчивость позволяют мне поставить пятерку) Это мой первый бб крем, пока не с чем связывать его бб-способности) Но скоро мне придет второй кремик, тогда смогу и оценить это. Многие жалуются на блестючесть и жирность бб кремов. Этот крем совершенно не блестит, а отлично матирует кожу.) ну и чудная цена- около 200 рублей

Спасибо)
Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Матирует
  • Недорогой для бб-крема
UnluckyQueenрекомендует
21.03.2013
спасибо за полезный отзыв Smile
31.03.2013
круто, стоит присмотреться !Smile а я вот от Mischka ВВ крем жду)
17.04.2013
Ура, не все еще потеряно Smile) Ато последние отзывы об этом креме немного расстроили - даже не верится, что мой любимый крем кажется людям плохим Smile
Из всех опробованных мной этот до сих пор нравится мне больше любого другого.
Про волшебные свойства лечения - ничего однозначно не скажу. Пользуюсь чуть ли не каждый день уже скоро как год, а улучшений от него не появляется, т.е. без доп. средств он не лечит. Когда только начинала пользоваться, мне казалось, что и прыщей меньше стало, и кожа меньше жирнится... Но сейчас не скажу уже точно, действительно ли такой эффект был или это просто иллюзия Smile
Но для меня главное, что бы хуже не делал - с этим он точно без проблем справляется.
18.04.2013
Меня поразило недавно когда мы с подружкой возвращались с работы, она сказала что у меня лицо бархатное и очень красивый тон. Я работаю целый день, то есть красилась только часов 10 назад, а бб крему хоть бы что))