Опубликовано 28 Январь, 2015 - 23:04

Привет всем:)

Продолжаю свое знакомство с интернет шопингом

Предисловие:

Дело обстояло совсем просто- нужны были новые кеды. да не какие то там, а чтобы стильные, качественные, удобные. В общем выбор пал на Converse.За три тысячи покупать одну пару, которая про служит при каждодневной носке максимум пару лет- такой расклад меня совсем не устраивает, очень уж невыгодно.Стала искать сайты, где можно приобрести.Ebay, Asos, Lamoda-те же самые цены, что и розничных магазинах. Aliexpress, Buyincoins- одни подделки.Сайтам-перекупщикам из России не доверяю

Думала думала, решила, а почему бы не заказать прямиком из США? И вот, сама не знаю как нашла этот магазин

Первые впечатления от 6pm:

Я конечно же была в шоке от ЦЕН

Каак вещь, которая стоит везде, включая интернет магазины,5000 рублей, а на 6pm стоит 2000? Набрала информацию в интернете про него и познакомилась с таким термином как стоковый магазин(который продает одежду прошлогодних коллекций или по какой то причине не продавшуюся по сниженным ценам)

6pm- стоковый магазин сайта Zappos( так же специализируется на одежде и обуви)

Основные отличия от обычного интернет-магазина это, как я уже сказала, цены, ну и выбор.Да, выбора действительно поменьше, в сравнении с Zappos, но не сказать что катастрофически мало. Из предложенных товаров вполне можно выбрать понравившееся

Еще одно отличие: меньшее кол-во размеров.Ходовые разбираются довольно быстро.Если какой либо размер остался в трех или меньше экземплярах, на сайте это указывается

На 6pm много категорий товаров. Мне кажется, покупать обувь там более чем выгодно. На счет одежды не могу сказать, особо не интересовалась, так как не по вкусу)

Конечно же, на сайте всегда присутствуют выгодные акций и предложения(еще более уцененные товары)Иногда можно словить очень приятный куш

Сайт предоставляет Бесплатную доставку по территории США( к сожалению, отправки в другие страны нет, приходится пользоваться услугами посредников( Отзыв на моего посредника )

К каждому товару прилагается размерная сетка, но,

Exclamation Mark Внимание:

Всегда обязательно смотрите размерные сетки в интернете, так как стандартная 6pmовская и конкретно самого бренда отличаются

Выбирайте вещи, внимательно смотря фотографии. По возможности находите отзывы в интернете на интересующую модель. это поможет избежать расстройства, если вещь не понравится

Как заказать с сайта 6pm?

Заказывать очень и очень просто.Все так же, как и везде: кнопка "Buy now" и корзина, не запутаешься

Добавляете нужные вам товары в корзину- нажимаете на кнопку оформления заказа и попадаете на страницу заполнения ваших данных

Во время покупки вы должны написать информацию в таких графах как:Shipping address и Billing address( не пугайтесь, если не знаете что это: биллингом является адрес, на который вы открывали счет своей карты. российские банки такой системой не оперируют, billing address используется только в США)

В Shipping address вы вводите то же, что и указал вам ваш посредник

В билинге- свое ФИО, адрес, на который оформляли карту, город и страну, телефон, указанный посредником( можете написать и несуществующий, вряд ли кто то вас будет угнетать звонками)

внимание: в графе state пишете AA, в графе zipcode-99999( это является официальной рекомендацией 6pm для иностранных покупателей)

Чем и как оплачивать?

6pm принимает русские карты.Но не все

Вот список точно подходящих карт

Visa Unembossed Classic банка Финсервис (изготавливается 15 минут);

Visa Virtuon ЮниКредит Банка;

QIWI Visa Virtual - виртуальная предоплаченная карта Visa;

Visa Electron Русьбанка с CVV кодом;

MasterCard Московского Кредитного Банка;

Visa Gold и MasterCard Gold Газпромбанка.

Как только вы оформили и оплатили ваш заказ, вам остается только дождаться отправки посылки. Трек номер прилагается.

Моя посылка дошла за два дня до склада посредника в Пенсильвании

Star Итак, а теперь, советы как сэкономить при покупке на 6pm:

1.Скидочные купоны. Регулярно сайт на своих страницах в соц. Сетях выкладывает действующие купоны, чаще всего на 10% и 15% скидки. Удобнее всего следить за этим на их странице в Instagram

2. Дождитесь снижения цены

Этот способ не 100%-ый, но попробовать стоит. вам нравится какой то товар, но вы считаете цену не очень выгодной? Просто подождите. Каждый день следите за стоимостью этого товара.Она может снизится в любое время. У меня такой прием сработал, подождала около 10 дней и цена на интересующую вещь низилась на 10$, при таком отвратительном курсе доллара к рублю это довольно существенно!

3. Кешбек сервисы( возмещения затраченных денег в размере от 2 до 10%, более подробную информацию вы найдете в интернете)

И в заключение-плюсы и минусы сайта 6pm:

+ цены

+ качественные товары

+ удобный интерфейс сайта

+выгодные предложения

+предоставление трек номера

+подробные фотографии товаров

-нет доставки в Россию

-мало размеров( в смысле малое количество наименований), ходовые быстро разбирают

-размерная сетка предоставляется только стандартная, что очень неудобно

Вот фотографии пришедших пар обуви( извиняюсь за поношенный вид одной из пар:ношу почти каждый день на протяжении двух месяцев, сфотографировать чистенькими не хватило ума) Все так же как и заказывала, размеры подошли. Отзывы на них скоро напишу)

Если вы любите красивые и качественные вещи по адекватным ценам, и не ленитесь разбираться со всеми тонкостями- вам определенно понравится заказывать из этого замечательного магазина)

А я тем временем собираюсь купить кое что с Zappos)

Удачных и приятных покупок вам Wink

Достоинства
  • +Доступные цены
  • Брендовые товары с большой скидкой
  • Принимают карты российских банков
Недостатки
  • Доставка только через посредника
Арина_ sрекомендует