Опубликовано 29 Декабрь, 2021 - 23:16

Всем доброго времени суток!! ❄❄❄

Мне очень хотело попробовать это гидрофильное масло от KORA. Люблю эту марку, и если честно, я возлагала на него очень большие надежды. В результате даже оценку поставить затрудняюсь. Читаю другие отзывы и понимаю, что это не про это масло совсем. Мне так кажется 🤔.

Что мне в нём не нравится? ⛔

Оно плохо очищает кожу. С наступлением зимы я купила себе водостойкую тушь и свято верила в то, что это масло справится с ней. В итоге нет. Как я заметила пениться и очищает кожу оно очень слабенько. Я добиваю это масло до конца, так как BB, CC, тональные крема я не использую каждый день. Поэтому с очищением средство более менее справляется. Хотя даже при таком раскладе, мне после умывания хочется ещё раз умыться 😢.

За что я люблю это масло? 👍

Первое - это то, что оно подходит моей мега чувствительной коже. Второе - с ним я забыла про шелушения на щеках в зимний период. Это первый год, когда у меня нет такой проблемы. Оно каким-то образом дополнительно питает мою кожу. За это несомненный плюс 💖.

Итоги... Мой отзыв вышел совсем короткий. Что я могу сказать? Я его до использую и куплю ещё раз. Но как и в предыдущем отзыве о тонике от Кора, мне пришлось поплясать с бубном рядом с ним. Подстроить свою жизнь и свой уход под него. Смешно звучит, но это так. Если бы я каждый день наносила стойкий макияж, то это был бы провал 😏. Что я хочу сказать, если у вас нет проблем с чувствительностью кожи, попробуйте другое средство. Я не понимаю, как гидрофильное масло не справилось с водостойкой тушью. По идее оно должно, даже ВВ-крем смывать. У него есть плюсы, но минус уж слишком большой. Я буду экспериментировать с корейскими гидрофилками и при первой же возможности перейду на лучший вариант. KORA извини, но в этот раз всего 3 звезды.

Достоинства
  • Довольно хороший состав
  • Кожа после умывания увлажнённая и бархатистая
  • Не вызывает раздражений
  • Не сушит
  • Ненавязчивый запах
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Может не смыть стойкие текстуры
  • Недосмывает макияж глаз
  • Нет дозатора
Lilyana888не рекомендует