Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 11:47

Всем большой привет 🫶

Я использовала тканевую маску для лица Limoni Регенерирующую с секрецией улитки и коллагеном, и она оставила у меня исключительно положительные впечатления. Эта маска обещает восстановление и питание кожи, выравнивание тона и рельефа, а также защиту от преждевременного старения. И она действительно справляется со всеми этими задачами.

Общая информация 🌷

Бренд: Limoni

Страна изготовления: Республика Корея

Вес: 23 г

Место приобретения: попалось в бьюти-боксе от Newbeautybox

Опыт использования 🌷

После использования маски кожа становится мягкой, гладкой и увлажнённой. Тон лица выравнивается, а мелкие морщинки становятся менее заметными. Маска имеет удобную форму, которая идеально прилегает к лицу, обеспечивая максимальное воздействие активных компонентов.

Состав маски впечатляет: он включает в себя экстракт секреции улитки, который стимулирует регенерацию клеток и защищает кожу от преждевременного старения, а также коллаген, оказывающий выраженный антивозрастной эффект.

Применение маски простое и удобное. Достаточно нанести её на очищенную и сухую кожу лица, оставить на 15–20 минут, а затем снять и распределить остатки эссенции массажными движениями до полного впитывания.

Это до использования:

И после:

Вывод🌷

Я рекомендую эту маску всем, кто хочет улучшить состояние своей кожи, сделать её более здоровой и ухоженной. Она станет отличным дополнением к ежедневному уходу за лицом.

Спасибо за ваше внимание🫶

Достоинства
  • Активно питает кожу
  • Активно увлажняет кожу
  • Выравнивает кожу
  • Выравнивает тон кожи
  • Приятный аромат
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Нет
Damaskusрекомендует