Опубликовано 6 Ноябрь, 2012 - 09:16

Купила эту маску совершенно случайно, про Барекс раньше ничего не слышала, к незнакомым брендам относилась скептически. Всегда пользовалась только Loreal Professionel, результат в общем-то устраивал. Но вот в порывах предсвадебного настроения и желания срочно восстановить волосы и быть необыкновенной красавицей, забрела в любимый магазин профессиональной косметики и попросила у консультанта что-нибудь оооочень, ну ооочень восстанавливающее!))
Конечно, мне сначала предлагали всякую ерунду вроде лонды, шварцкопа, веллы... На всё это я смотрела недовольно, т.к. была уже знакома с качеством этих брендов. И вот она мне предложила данную чудо маску, я заинтересовалась, т.к. это было что-то новенькое для меня, но брать всё же боялась... Как она меня уговаривала и пела диферамбы чудесному составу этой маски, иии... я поддалась, благодаря предсвадебному настроению!) Хотя обычно не слушаю консультантов и не верю им!
Но тут я ни разу не пожалела, после первого же применения я просто не поверила своим рукам!)) Какие же волосы мягкие, гладкие, струящиеся! Я их такими раньше никогда не видела! Просто сказка!
Надо ещё сказать, что по природе волосы у меня очень сухие, вьющиеся, всегда была проблема их расчесать... К тому же я их ещё и убила многочисленными окрашиваниями...
Но теперь я просто влюбилась! Влюбилась в Барекс и в свои новые волосы! скупила всю серию, да ещё и краску этой фирмы! И ни об одной покупке не пожалела! Рекомендую однозначно! Простите, что без фото, позже добавлю.
Достоинства
  • В целом хороший состав
  • Отличное восстановление волос
  • Приятное нанесние
  • Хороший объем
Чертoffкарекомендует
100500 +