Опубликовано 9 Май, 2024 - 16:15

Всем привет. Хочу рассказать вам о витамине D3. Который я принимаю для себя. На этот раз решила отойти от привычного Детримакс и взять витамин Д в другой форме. Покупку делала в золотом яблоке. И на глаза попалась фирма Natrol. Отзывы были не плохие в итоге взяла.

Сейчас стоимость бада 1157 руб.

В упаковке 90шт. таблеток.

Дозировка 2000ме.

Есть дозировка в 5000ме. Без анализа, я не решилась такую дозировку принимать. Знаю, что дозировка в 2000 только поддерживающая. И я знаю, что у меня дефицит витамина Д. Но, так как пока сын на гв, более высокие дозировки пить не буду. Только поддерживающие. Думаю, что после завершения гв я сдам основные анализы и восполню дефицит. Если он будет.

На обороте указана основная информация. Есть русский текст. Но, когда вы снимите плёнку с банки, эту этикетку вы тоже сорвете.

Я живу в южном регионе России. И у нас также нехватка солнечного витамина. По этому, я принимаю витамин Д практически круглый год. Только летом могу сделать перерыв и отдохнуть от витамин.

Под крышкой имеется контроль вскрытия. Также, была вата и вот этот пакетик. Который есть нельзя)) Он нужен для удаления влажности.

Верхушку от крышки просто отщелкиваем. Правда, иногда я ее откручиваю. Какая то привычка сформировалась))

Сами по себе таблетки не большие. Сказала бы, что они среднего размера. Цвет пыльная роза. Не крошатся и не разваливаются, когда достаёшь из банки.

Мне нравится вкус этих таблеточек. Такой нежный и приятный вкус клубники. Сладость не хочется запивать или перебивать. Муж не знал, что они такие вкусные и первое время, проглатывал такие таблетки. Запивая водой)) Теперь просто их ест вместе со мной.

Ни каких побочных эффектов , от приема, у меня нет. ​​​В целом, я довольна качеством и дозировкой. Достаточно принять одну такую таблетку в день. Для меня это самый удобный и оптимальный вариант.

Моя оценка 5 звёзд!

Достоинства
  • Вкус таблеток
  • Дозировка
  • Можно не запивать водой
  • Положительный эффект
  • Приятный вкус
  • Удобно принимать
КристинаТретрекомендует
09.05.2024
интересный вариант
Надо попробовать Д 3 в таком формате.