Опубликовано 23 Август, 2012 - 13:12

Увидела и влюбилась. В детскую шляпку от солнца. Сразу же заказала на Алиэкспресс. Стоимость её 9,10$, но нисколько не жалко.

Эта шляпка оригинальная, веселая, забавная, качественная, легкая, "дышащая", что еще надо от детской шляпки. Нам оказалась великовата, но и лето уже кончилось, поэтому хорошо, что великовата.
Купила голубую, под цвет дочкиных глаз, ей очень-очень идет. Купила 50 размер -самый маленький, обхват головы у дочери 46, то есть в запасе еще 4 см.

Сразу скажу, на голове она держится не крепко - это как бы панамка, только держит форму. Кстати, продавец, как мог, пытался уберечь форму шляпы при пересылке, внутрь был сложен пенопласт и маленький подарочек -х/б шапочка, тоже голубого цвета. Шляпка немного помялась, но хорошо выправляется (держу над чайником с горячей водой).

Подарочек -шапочка очень эластичная и приятная к коже, моя доча сразу же её натянула и не снимала, тоже, как мама любит шляпы и шапочки. А вот винни-шляпку пока не оценила (ей 1 год 8 мес.), но думаю, что на следующее лето ей понравится.

В переписке с продавцом было указано, что размер регулируется, но это не так, поэтому если будете делать заказ, учитывайте, что шляпка держится не плотно на головке.

На 7 фото - шляпка только что с почты. На последних двух -подарок-шапочка.
Leopoldixaрекомендует
23.08.2012
Забавная шапочка, носите на радость Smile
23.08.2012
Спасибо! Smile
24.08.2012
просто нереально милая шапочка!+++
+.Забавная какая. Smile
Классная панамка, жаль, поздно увидела Ваш отзыв. Придется ждать до следующего лета Smile
18.09.2012
Милая шляпка Smile