Опубликовано 5 Май, 2024 - 18:09

Всем привет. Это уже второй тюбик крема ДиаДерм. Первый я получила в подарок, второй я купила не так давно. Скажу вам, что это не последняя покупка. Крем оооочень классный.

Покупала крем для ног на озоне. На данный момент стоимость 317 руб.

Крем находится в коробке. На ней информация указана на русском языке. Читается комфортно. Насколько мне известно, эту фирму, также продают в аптеке.

По кругу коробочки представлена основная информация. Указаны сроки годности. Производитель рекомендует этот крем при диабете. У меня диабета, к огромному счастью, нет. Но крем мне прекрасно подошел. Хотя, для ног мне достаточно сложно выбрать хорошее средство.

Сам по себе, крем находится в металлической тубе. Туба не будет принимать прежнюю форму, после выдавливания крема. На обороте также имеется текст на русском языке. На шве тюбика указаны сроки годности.

Кошечка легко откручивается. И все же, мне это средство очень напоминает аптечные крема. Типо бепантена. Тоже металлическая туба, тоже откручивается крышка и тоже, под крышкой фольга.

Выдавливается коем легко. С этим сложностей нет. Сам по себе крем довольно плотный. Аромат я не чувствую. Крем белого цвета, без включений. Выходит из тюбика полоской.

Распределяется достаточно легко. Мне очень нравится, что крем довольно легко впитывается. Крем не оставляет масляной и жирной плёнки. Обычно мне попадались крема, которые оставляют скользкую пленку. Я потом боялась навернуться, когда вставала. С этим кремом такого нет.

Средство очень хорошо смягчает огрубевшую кожу стоп. Даже муж стал им пользоваться. По этому и пришлось купить новый тюбик.

В целом, я очень довольна кремом для ног ДиаДерм. Покупка не последняя.

Моя оценка 5 звёзд! Рекомендую!

КристинаТретрекомендует
06.05.2024
Достойно 👍
Консультант аптеки очень хвалила этот крем.
Он офигенный! Спасибо 💓
06.05.2024