Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 12:37

несколько раз

Добрый день!

Дeлюс отзывом о солнцезащитном креме с spf 50+++ от Farm Stay .

Начну с того .что я обладательница очень чувствительно кожи лица, и на солнце даже при небольшом ультрафиолетом индексе в 3, мое лицо может сгореть ( уф излучение в 1-2 балла является безопасным) .

Симпатичная зеленая мягкая упаковка.

Сам крем легкий, и быстро впитывается, оставляя на лице небольшой белый оттенок.

Так вот, приобрела данный крем что обезопасить кожу своего лица, ушей , руки и так далее ( наиболее уязвимые ,открытые участки). Щедро нанесла его на на необходимые зоны за 20 минут до выхода на улицу( уф-показывал 4 балла), и вышла гулять, пробыв на улице 1.5 часа и вернувшись с прогулки, часа через три, лицо начало гореть, чесаться, немного отекло, а все потому что я получила солнечный ОЖОГ!

Вот так вот. Это при то, что я использовала защиту. К сожалению я дала этому крему еще пару шансов, но все было точно так же, даже руки и уши сгорели, хотя я их тоже мазала кремом.

Данный крем Я не рекомендую, так как у меня с ним был негативный опыт.

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • НЕ ЗАЩИЩИАЕТ
lolo1992не рекомендует
15.11.2022
СПф необходимо обновлять каждые два часа точно, спф50 даёт защиту на 50 минут, так что вполне логично, что через 3 часа кожа немного сгорела, а чувствительной коже нужно ещё больше наносить.