Опубликовано 10 Июнь, 2021 - 06:28

Всем здравствуйте.

Сегодня хочу поделиться своей находкой из магазина Fix-Price, это косметичка i!BAG.

Купила я эту косметичку немного больше 2,5 лет назад, в то время я активно готовилась ехать в роддом, как известно мелочи с собой нужно много, все это нужно куда-то складывать, дома на тот момент у меня были разные косметички (большие и маленькие), но всегда хочется новенького, и вот забежала я как-то в fix , увидела симпотичную вещичку, взяла и побежала дальше.
Дома я ее начала рассматривать и мне она очень понравилась. Расцветка не яркая, материал на ощупь приятный, молния работала отлично, все швы ровные, ниточки нигде не торчали, подкладка приятного цвета слоновой кости и постороннего запаха не было.
Начав складывать в неё необходимые вещи, я убедилась, что она ещё и довольно вместительная.

Вот пролетело уже больше двух лет, моя косметичка за смешную цену все такая же классная, молния до сих пор отлично работает, подкладка целая, нигде ничего не порвалось, не затерлось.

Это моя любимая косметичка и по сей день, беру ее с собой во все поездки, и кстати довольно часто знакомые спрашивают откуда она, многие не верят, что куплена в магазине Fix-Price за небольшую цену (не помню точную стоимость, но 2,5 года назад в fix все стоило дёшево).

На лицевой стороне небольшая нашивка, по краям металлическая фурнитура, которая не смотрится дёшево.

Такую косметичку и подарить не стыдно.
Девочки, увидите ее, смело покупайте.

Достоинства
  • Вместительная
  • Доступная цена
  • Качество пошива
  • Приятный внешний вид
  • Удобный замок
Тата Вагановарекомендует