Опубликовано 7 Октябрь, 2021 - 11:06

Всем читателям моего отзыва Здравствуйте!

Сама я редко пользуюсь тональными средствами, никогда не покупаю и не заказываю их. Но являясь консультантом компании Faberlic , в один из периодов мне в качестве подарка прислали данный продукт. Долго я его не использовала, даже особого внимания не придала.
Но однажды, собираясь на мероприятие я решила воспользоваться этим продуктом. На первый взгляд мне показалось, что тон совершенно мне не подходит (тон оказался достаточно светлым).
Текстура, отдушка наоборот меня приятно удивили.

Наносится этот крем легко, распределяется равномерно. Что меня удивило больше всего , так это то, что тон который на мой взгляд совершенно мне не подходил, идеально подстроился под мой тон кожи. Также хочется отметить, что это средство не сушит кожу, его приятно носить на коже, нет эффекта забитых пор.

Поверх этого продукта я наношу пудру, и все отлично.

Возможно если есть выраженные проблемы с кожей, то это средство будет слабовато, так как имеет действительно очень легкую , полупрозрачную текстуру.

Что касается стоимости увлажняющего тонального средства для лица Faberlic everyday серии Glam Team, то на мой взгляд она более чем бюджетная. Поэтому в случае если вам не подойдёт этот продукт, денег сильно жалко не будет). Думаю, это тот самый случай когда выражение «цена=качество» здесь уместно.

Достоинства
  • SPF-защита
  • Красиво сияет, лицо холеное.
  • Красивое оформление и удобная упаковка. Недорого.
  • Легко наносится пальцами.
  • Легкое и невесомое покрытие
  • Не забивает поры
  • Не создаёт эффект маски
  • Оттенки не желтят
  • Оттенок подстраивается
  • Очень вкусно пахнет. Увлажняет.
  • Создаёт красивое покрытие
  • Средняя кроющая способность
  • Удобная упаковка
  • Узкий носик
Недостатки
  • Нет
Тата Вагановарекомендует