Опубликовано 3 Май, 2024 - 21:40

Добрый день. Сейчас, на рынке, появилось много видов игрушек Alilo. И это не только зайчики. Думала некоторое время, покупать этого зайчика сыну или нет. Читала отзывы и решила взять погремушку.

Покупала зайчика на ВБ. Стоимость около 1000 руб.

Функционал у этого зайца немного другой. Он не называет цвета и ему нужны батарейки. Учитывая тот факт, что сын играет с этой игрушкой не так часто, батарейки приходится меня раз в два-три месяца. Если бы играл каждый день, то пришлось бв запасаться батарейками.

Игрушка пришла в коробке. Все целое. Хоть и писали в отзывах, что многим приходят рваные коробки. Проверить товар на месте возможности не было. Батарейки в комплект не входят. Хотя в карточке товара написано обратное.

На обороте коробки указано, что умеет этот зайчик.

Я решила, что пока хватит и этого функционала. После года подумаю над приобретением игрушки подороже. Где заяц называет цвета и поет песни. Если честно, многое мне не нравится в тех моделях.

В комплекте была отвертка, для выкручивания шурупа, которым крепятся батарейки.

Также, внутри коробки был вкладыш. Благодаря ему можно узнать, какое огромное количество этих игрушек выпустил производитель. И это уже далеко не только зайчики.

На следующем фото можно ознакомиться с функционалом именно нашего зайца. Функционал не большой. Но, то что я хотела, в нем есть. На самом деле, нам дарили другую игрушку. Похожую на эту. Но она была гораздо дешевле и прослужила не так долго. Эту я покупала с целью, что прослужит дольше.

Сам по себе зайчик очень милый. Вверху ушки. Они силиконовые и светятся. Сын часто их грызёт. Сейчас активно лезут зубки, по этому эти ушки и не только очень актуальны. Личико милое. К этому претензий нет.

Снизу колесико. Оно выполняет функцию погремушки. Внутри шарики. И если игрушкой потрясти, то шарики начнут звенеть.

Место, куда вставляются батарейки, закручено маленьким шурупиком. То есть, малыш не сможет открыть крышку и добраться до батареек. Динамик находится с обратной стороны. В целом, игрушка довольно тихая. Имеется три рычага переключения. Одна из них включает игрушку, и два переключателя меняют громкость.

Впереди есть одна единнная кнопка. Нужно ее зажимать, чтобы менять режим работы. Обычно мы включаем самый первый режим. Где игрушка издает разные рандомные звуки при встряске. Еще включаю пианино и барабаны.

Просто классическая музыка не очень заходит. Сын сразу теряет интерес. Так как особого взаимодействия нет.

Не скажу, что это любимая игрушка сына. Просто одна из тех, с которыми он периодически играет. Игрушка пережила множество падений. Зайчика и бросали и просто выпадал из рук, когда сын был у меня на руках. И все целое. Именно такая неубиваемость мне и нужна была)

В целом, думаю, что этот зайчик заслуживает оценку 4. Рекомендовать буду!

КристинаТретрекомендует
03.05.2024
Ещё до Рождения ребёнка все думала- нужна эта игрушка или нет….
И все никак не надумаю)
Есть такое 😅 пытаешься предугадать жаления малыша. Понравится или нет. А ему больше поварешка интересна Laughing out loud Smile
04.05.2024
С детьми нужны не убиваемые игрушки- это точно.
04.05.2024
У нас та, что подороже, посоветовали взять в помощь режущимся зубам. Тоже не стала прям любимой, грыз периодически, в прошлом году помогала на прогулке засыпать, сейчас в год и 3 берем на прогулку, даем иногда, чтобы ее кусал, а не пальцы или бампер коляски, одно ухо уже не светится, видимо сломался диод от зубов 🤷‍♀️ так что не советую вам брать подороже, раз и к этой душа настолько сильно не прикипела))