Опубликовано 31 Январь, 2024 - 00:31

Всем доброго времени суток:) Купила в Bielite, по адекватной цене, точно сейчас уже не помню, в районе 10 бел. руб. Объём 150 мл. И купила по совету одной блогерши из тик-тока, меня заинтересовала. Я переодически покупаю что она советует или тестирует, и положительно к этому отношусь. Может тоник и рабочий в плане действия, но мне как-то не зашёл.

У меня кожа комбинированная, имеются мелкие мимические морщины. Пользуюсь ей уже больше месяца. Действие может у не накопительные не знаю, эффекта не видно и само что меня отталкивает это запах. Я вообще не люблю когда пахнут тоники как то сильно вкусно, значит добавлены отдушки, а это лишне как по мне. Но тут прям сильно отталкивающий запах для меня и не приятно пользоваться. И консистенция водянистая сильно, только на руку налила и уже между пальцами потекла. Ватными дисками не люблю пользоваться.

Состав я не знаю какой он хороший или нет кто знает напишите в отзывах:

Сама упаковка стильная, лаконичная достаточно.

И вот что меня не устраивает во многих тониках, почему дозатор у них просто не разбрызгиватель. Прыснул раз или два и нет контакта с руками и не надо на ватные диски тратить. Я наношу руками, так как у меня нет ватных дисков и это ещё лишняя растрата самого продукта, как по мне.

Так что я больше не буду его покупать, только этот постараюсь допользовать:(

Всем приятных покупок Smile

Достоинства
  • Не липкий
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Дозатор не удобный
  • Запах не приятный
  • Консистенция
  • Не увидела действия
Татьяна Kapне рекомендует