Опубликовано 23 Февраль, 2021 - 19:54

Приветствую всех.

Думаю, многие знают про такие яйца, как они заполонили Али, а потом и наши магазины. Тогда они еще были просто в пакетике и всего 6 шт. И как-то меня совсем не тянуло их покупать. Но как-то на том же Али мне попались эти яйца, только вот в таком виде - в лотке и аж 12 шт. Да еще просто по смешной цене.

Видимо, только открылся новый магазин и заманивали новых покупателей низкими ценами. И стоил такой лоток, не поверите, всего 4,27 $. Это при том что, наборчики в пакетике по 6 шт стоит 3,5-4. Поискала еще, нашла еще в паре магазинах такие лотки, только уже по 10$. Поэтому мне срочно понадобились эти яйца))

Но вот незадача, я только потратила вебмани, и оплатить было нечем (а с Али я заказываю только за вебмани). Но тут есть маленький лайфхак. Не знаю, может про него и все знают, но может, многие и не обращали внимание. Дело в том, что после оформления заказа, оплатить его можно в течение 20 дней! Попробуйте, при заказе, доходом уже до стадии оплаты, но не оплачиваем и возвращаемся назад, тогда этот заказ появляется в разделе Ожидает оплаты, и если зайти в него, то там написано, сколько осталось дней (в основном, дается 20 дней, но редко мне попадалось, что даются всего сутки). И это очень удобно, можно что-то заказать по выгодной цене, даже на распродажах, а оплатить, когда подкопятся деньги на Айреке)) Тут главное, чтоб успела накопиться нужная сумма + пару дней, пока деньги придут на вебмани.

Итак, о заказе:

Заказ оформлен 28.08.2020

Оплата 12.09.

Доставлено 28.09. на Meest Express в Киев. обл.

Стоимость 4,27 $, доставка бесплатно. (Сейчас в этом же магазине стоимость уже 6,83 + 5,16 доставка).

ССЫЛКА

Упакован заказ был отлично, обычный почтовый пакет, но сам лоток обмотан толстым слоем пупырки.

Все пришло в целости. И упаковка очень презентабельная, не то, что мы привыкли получать с Али, просто прозрачный пакет. Тут все красиво, даже полноценная картонная этикетка.

Лоток очень прочный, надежно закрывается, но и чтоб открыть его, ногти ломать не придется. Удобно для хранения, ничего придумывать не надо.

Сами яички тоже очень качественные, гладенькие, без зазубрин. Размер немаленький.

Закрываются и держатся плотно, но опять же, и открываются без проблем (в отличие от прошлой версии, судя по отзывам, где открывались половинки с трудом).

В лотке 12 шт яиц, у каждого разная форма, но цветов только 6.

Пришли эти яички, когда дочке было без недели 2 года. Я их разобрала...а она взяла и сложила все за раз без проблем. Я и сама понимала, что поздновато уже, конечно. Так что, именно для развития, эти яички нужно брать уже в год, или даже раньше (месяцев в 6 можно заказывать)). Там и формы можно изучать и цвета. Но дочка любит все равно иногда их достать, пораскладывать, для усидчивости тоже полезно.

Это, кстати, не единственные наши яйца, у нас их 3 разных набора) Есть еще простые яички-половинки поменьше, их мы используем для "кухни". Есть яйца Tomy, которые были как раз с года. И вот эти. Дети любят яйца))

Именно эти яички с али хороши тем, что помимо своей основной функции пазлов-половинок, их можно использовать еще абсолютно по-разному - переносить в ложке, чтоб они не упали, "варить" их для кукол в ролевых играть и тд. Сын и дочка любят оставлять ими следы на мягком тесте для лепки или кинетическом песке. Можно даже такую игру сделать - оставляем несколько следов, а ребенок должен найти по следу подходящее яичко.

Можно глянуть на ютубе обзоры, там что только не придумывают с этими яйцами)) Так что, это однозначно классная развивающая многофункциональная игра.

Качество шикарное, рекомендую, не пожалеете! 6 мес+

В моем профиле вы найдете еще много отзывов на разные интересные детские товары, игрушки и не только. Заходите) А про сколько еще не написано отзывов...(((

* Размер бонуса за данный отзыв - 25 руб.

🍭 Уже 9 лет с IRecommend ! 🍭

Free-Styleрекомендует
Классная развивашки для детей
24.02.2021
Я на них смотрела в свое время, но так и не купила! Прикольный сортер!