Опубликовано 23 Октябрь, 2017 - 06:41

Доброго времени суток, хочу поделиться своим мнением о сыворотке для кожи вокруг глаз от израильской марки SEA of SPA. Косметику с минералами мертвого моря начала пробовать недавно. Пока остаюсь довольна.

Данный укрепляющий серрум я приобрела для дополнительного увлажнения в подспорье крему вокруг глаз, т.к. при каждодневном использовании консилеров стала замечать, что кожа вокруг глаз начала немного сушиться. Одно лечим, другое калечим, как говорится. И пандой ходить нельзя, да и стареть быстро как-то не хочется.

Чудес особых не ждала – подкупила красивая упаковка, станет прекрасным украшением на туалетном столике. Но как же я ошибалась! Средство прекрасно справляется с поставленными задачами – увлажняет кожу так, что не хочется даже наносить крем.

После первого нанесения ощущалось некоторое тепло. Я немного испугалась, но покраснений никаких не проявилось, да и затем все нормализовалось. Решила и вечером повторить.

Через пару дней я заметила, что база под тени, подводка, карандаш на веки ложатся лучше, консилер не скатывается, кожа чувствует себя комфортно. Состав не разбирала, но марка достойная, плохого, надеюсь, нет.

После пары недель использования уже не делаю макияж без сыворотки. Глазам с ней очень комфортно. К хорошему привыкаешь быстро.

Среди прочего, к числу плюсов могу отнести приятный аромат – что-то восточное, но не навязчивое.

Так же стеклянный флакон со средством, у меня как то вызывает доверие то, что в стекле.

На вид это прозрачный гель, немного липкий. Внутри бутылочки я заметила еще голубые вкрапления, но ни разу еще бутыль мне их не выдал.

Есть и минусы - это не удобный дозатор. Никогда не угадаешь сколько средства на этот раз окажется на руке. Иногда банка даже плюется. Но я приноровилась, и, если через чур много выдавливается, увлажняю крылья носа, и носогубные складки. (Кстати так и производитель советует).

Я не заметила какого-то омолаживающего либо подтягивающего эффекта, мне и не нужно. Но вот кожу увлажняет здорово. А увлажненная кожа, значит живая кожа, следовательно дольше останется молодой.

Данному средству можно поставить 5 баллов. Хочу пожелать всем сияющих и счастливых глаз!

Helenelenaрекомендует