Опубликовано 7 Апрель, 2013 - 12:31

Пользуюсь этим средством очень давно, помню первой бутылки мне хватило на год. Потом не могла заказать, так как подруга заказывала через знакомых из Москвы.

Брала другое чистящее средство, уже не помню название, но смысл был тот же, так же нанести, затем смыть. Разницу я заметила сразу. После этого средства блестящая посуда была с белым оттенком, после аналогичного, с желта.

Получилось так, что меня пригласили на презентацию товаров Амвей и я увидела это чистящее средство, я очень обрадовалась, что нашла свою пропажу и не нужно заказывать из Москвы через посредников.

В итоге пользуюсь им по сей день. Для духовки очень отличное средство, но если она очень грязная, лучше, чтобы повторно не наносить средство, обтянуть стрейчем.

Я стала делать так, нанесла средство, плёнкой стрейч укутала духовку, средство не засыхает и естественно дольше работает. Затем плёнку сняла, практически вся грязь и остаётся на ней, духовку промыла и она опять как новая.

Ещё мне нравится посуду блестящую чистить и чайник (тоже блестящий). Намазала на ночь, чтобы не заморачиваться, сколько выдерживать, а утром всё смыла, блястит, как новая посуда.

Очень хорошо очищает эмалированную посуду, жаль, что алюминиевую не берёт..У кого белого цвета микроволновка внутри - тоже отлично отмывает.

А так средство очень хорошо справляется с застарелым жиром.

Перед использованием обязательно потрясти. Если пользоваться аккуратно, то и перчатки можно не одевать.

У нас с подругой одинаковые газовые плиты, мы купили их в одно время, 12 лет назад, специально сделала фото. Я чищу своим средством, она другим. Так вот, у меня эмаль как новая, а у неё уже подпорченная, я думаю, что это от чистящего средства тоже зависит.

Так же предусмотрено, чтобы крышечку не смогли открыть дети, что тоже не мало важно у кого маленькие ребятишки.

Достоинства
  • Густой экономичный
  • Есть кисточка для нанесения
  • Отъедает даже застаревший и запекшийся жир
  • Хватает на долго
Natali621рекомендует