Опубликовано 31 Март, 2021 - 16:41

Всем здравствуйте!

Расскажу про мой опыт использования данного продукта.

Возможно мое личное мнение не совпадает с вашим, но я очень довольна этой штуковиной.

Раньше я никогда не пользовалась ничем подобным, но зайдя в магазин Fix Price автоматически корзина наполняется всякой мелочевкой. В один из таких забегов на магазин я и приобрела данную щеточку.

Честно говоря, я видела такие щеточки ранее на китайских торговых площадках, но стоили они несколько дороже, возможно это тоже меня подтолкнуло к покупке.

Некоторое время я не использовала этот продукт, но однажды решила все-таки протестировать и с первого раза осталась осень довольна.

Использую ее не сильно часто. Просто смачиваю водой, наношу небольшое количество средства для умывания и массирую лицо. Кожа после этого чистая, упругая и в виде бонуса легкий массаж лица)

Возможно кому-то не нравится как работает эта щеточка, не вычищает поры и тд, но у меня кожа не проблемная, использую по желанию. На счёт каких-либо проблем с кожей посерьёзнее не могу ничего сказать, так как не сталкивалась. Да и цена этой малютки была совсем смешная, около 51-55 рублей, поэтому за такую стоимость можно купить и побаловать себя лёгким массажем лица.

Всем здоровой и чистой кожи!

Достоинства
  • Низкая цена
  • Орошо подготавливает лицо для дальнейших процедур
  • Отлично взбивает пенку
  • Прекрасный массаж для лица
  • Убирает мелкие шелушения
Тата Вагановарекомендует